ВИДЕО:

сын Кристины Агилеры успешно заменил маму

9-летний Макс танцует не хуже певицы.
27 Июля 2017

Кристина Агилера порадовала своих фанатов новым видео. Певица поделилась кадрами, снятыми на репетиции, и поклонники получили возможность убедиться в том, что 9-летний сын Кристины прекрасно танцует.

Во время репетиции Кристина решила посмотреть со стороны, как двигаются на сцене ее танцоры. И она попросила своего сына Макса подменить ее. Таким образом, мальчику достался прекрасный шанс показать, на что он способен, и он его не упустил. Правда, петь Максу не пришлось, поскольку композиция исполнялась под фонограмму. Зато Макс лихо станцевал вместе с профессиональными танцорами, держа в руке пластиковую бутылку из-под воды вместо микрофона… «Мой маленький мужчина достойно заменил мамочку на репетиции!» — так Кристина прокомментировала видео.

Напомним, что Макс — сын Агилеры от брака с продюсером Джорданом Братманом, с которым она развелась в 2011 году, прожив с ним шесть лет. А в настоящее время Кристина состоит в романтических отношениях с Мэттью Ратлером: они встречаются уже шесть лет. В начале 2014-го пара объявила о помолвке, а два года назад Агилера родила от Ратлера дочку, которую назвали Саммер Рэйн

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог