Ирина Дубцова воссоединилась с бывшим мужем ради сына

14-летний Артем не пригласил родителей на свой «грандиозный банкет».
04 Марта 2020
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Социальные сети

Накануне единственному сыну Ирины Дубцовой, Артему, исполнилось 14 лет. Ради сына певица воссоединилась с бывшим супругом — музыкантом Романом Черницыным. Знаменитые родители поздравили сына с днем рождения. Правда, подросток решил не приглашать их на вечеринку по случаю 14-летия, сочтя себя уже взрослым. Артистка шутливо заметила, что чувство юмора у сына-подростка на 41 год!

Сын Ирины Дубцовой празднует день рождения
Фото: Личный архив

«Папулькин приехал поздравлять! А вот на грандиозный банкет в пятницу родителей «маленький сыночек» не позвал! 14 лет, мол, мы тут сами разберемся», — написала Дубцова в личном блоге, приложив фото повзрослевшего мальчика с отцом. Примечательно, что с бывшим мужем Ирина сохранила дружеские отношения. Музыкант принимает активное участие в воспитании сына, хотя и разошелся с его мамой, когда Артему было всего два года.

Напомним, Ирина Дубцова и Роман Черницын поженились в 2004 году. Предложение солист группы Plazma сделал со сцены во время одного из концертов. В 2006 году у супругов родился сын, а в 2008 пара объявила о разводе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог