Сын Ирены Понарошку не считает маму красивой

Телеведущая посмеялась над забавным высказыванием шестилетнего Серафима.
06 Октября 2017
Ирена Понарошку с сыном Серафимом
Ирена Понарошку с сыном Серафимом
Фото: Инстаграм*

Ирена Понарошку со смехом описала рассуждения своего шестилетнего сына Серафима. Хотя мальчик мог легко обидеть свою маму своими словами. «У супруга недавно был прилив нежности, когда мы стояли в пробке на бульваре. Он, разглядывая меня в красном свете стоп-сигналов, вдруг сказал: «Дорогая, почему ты у меня такая красивая?!» И тут раздался писклявый голосок с заднего сиденья: «Так это потому, что она накрасилась! Я видел, как она все лицо измазюкала!» И этому человеку я подарила лучшие годы своей жизни (6 шт.) и лучшие кашемировые шапки (4 шт.)».

Подписчики микроблога ведущей, где она опубликовала пост, по достоинству оценили как произошедшее, так и то, как Ирена написала об этом. Понарошку давно известна своим тонким чувством юмора. Например, однажды звезда разразилась откровенной исповедью, закончившейся весьма неожиданно. 

Тогда она рассказала несостоявшихся любовных романах. «Модно, конечно, говорить: «Я ни о чем не жалею», — поделилась Ирена. — Но я, например, жалею, что у меня не было в жизни романа с парнем-мотоциклистом, который заезжал бы за мной в универ на зависть однокурсницам... Ну про темнокожего баскетболиста я вообще молчу, потому что об этом я уже жалела в предыдущих постах! Впрочем, по законам реинкарнации в следующем воплощении мы получаем все, о чем мечтали в этой жизни. Так что умирать совсем не страшно, гораздо страшнее жить дальше, ведь муж читает Инстаграм*...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог