Сын Евгения Плющенко готовится покорить Японию

Пятилетний фигурист устроит незабываемое шоу на льду для жителей страны восходящего солнца.
16 Мая 2018

Евгений Плющенко поделился с поклонниками радостной новостью. Совсем скоро он с сыном — пятилетним Сашей — полетит в Японию, чтобы представить новое ледовое шоу с громким названием «Фантазия на льду». Евгений подчеркнул, что гвоздем программы станет именно его младший сын, который впервые, если не считать номера, подготовленного мальчиком для недавних соревнований, представит широкой аудитории полноценный танцевальный номер на льду.

«Дорогие друзья! Дорогие японские фанаты! — обратился через Интернет к поклонникам олимпийский чемпион. — Впервые в моей жизни я с моим маленьким Сашей — Александром Плющенко — представим только для вас эксклюзивный номер!»

Стоит отметить, что за последнее время Саша, которого не так давно обвиняли в том, что фигурное катание «не его», сильно «поднялся» в этом виде спорта. В апреле ребенок выиграл первую в своей жизни золотую медаль.  Правда, случилось это во время соревнования Кубка Евгения Плющенко, что, конечно же, вызвало настоящую «бурю» в Сети. Интернет-пользователи обсуждали, что якобы все соревнования были организованы именно для того, чтобы у мальчика появилась медаль. Но не слишком ли велик размах? Опять же люди забывают, сколько труда вкладывает в свои тренировки юный Плющенко. Он ежедневно проводит по несколько часов на катке, занимается гимнастикой, общей физической подготовкой — и все это вместо того, чтобы часами смотреть мультики или играть на планшете. Кроме того, мальчик буквально «болен» фигурным катанием. Со льда его уводят каждый раз чуть ли не со слезами. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог