Сын экс-солистки группы t.A.T.u. с отличием окончил школу

Юлия Волкова рассказала о достижении сына.
22 Мая 2018
Юлия Волкова с сыном Самиром
Юлия Волкова с сыном Самиром

Сын Юлии Волковой закончил начальную школу в статусе «отличник». Гордая мама рассказала о достижении сына на днях, перед тем, как у десятилетнего Самира начались каникулы. Юлия надеется на то, что он и дальше будет усерден в учебе и будет радовать её успехами. Она отдельно поблагодарила его учительницу, благодаря которой Самиру удалось стать лучшим.

«Сегодня мой отличник закончил начальную школу и перешел в пятый класс! Я горжусь тобой! Ты  умный, целеустремленный, сильный! Иди дальше вперед и открывай следующую дверь во взрослую жизнь! Спасибо нашей Ксении Юрьевне за первые годы школьной жизни, за вклад, развитие и воспитание! Учитель — это ваше призвание!» — пишет Волкова.

С отцом Самира — Парвизом Ясиновым Юлия разошлась через три года после рождения сына. «Это жизнь. Кто-то через месяц расстается, кто-то через 20 лет. Мы прожили три с половиной года, и любовь закончилась. Кто мог это предугадать? Никто. Расстались по обоюдному согласию, без скандалов и ссор, о которых писала бульварная пресса», — говорила она в интервью.

Кроме сына в семье Юлии подрастает дочка Виктория. Прошлой осенью ей исполнилось уже 13 лет. Она родилась, когда певице  было всего 18 лет. В будущем Волкова мечтает стать мамой еще раз. Иногда она публикует в Сети фотографии с таинственным возлюбленным, но о своих отношениях открыто не говорит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог