|
16 Января 2020
обсуждение
26 комментариев
#
ну куда еще, как не на сцену? и все такие талантливые...
#
"Красивые люди тоже срут." Ф. Раневская.
> Кость-9323
#
все удивляет, О каких звездах гутарят ,Орионе или ипсолоне Тукана? а человеки ,так то на потребу людскую набраны
#
Может хоть сынок окажется нормальным.А то природа по полной программе отдохнула на его папаше.алкаш и пропойца готовый за шкалик на все.
> Крести-5078
#
Крести-5078, Михаил Ефремов - талантливый артист, ни в чем не уступающий отцу. А что толку от бездарных "трезвенников", сидящих в интернете и собирающих сплетни?
> Цветочек-1200
#
Цветочек-1200, он действительно многогранно талантлив. Может все. Великий Ефремов тоже хорошо выпивал, но талант-то не пропьешь, все знают!
> Цветочек-1200
#
Цветочек-1200, Среди бездарных трезвенников, как Вы выразились, вполне могут быть врачи, медсестры, повара, водители, учителя итд, от которых пользы намного больше, чем от любого таланта в кино. Моё мнение.
> Цветочек-1200
#
Крести-5078, нормально, блин. А что вы вообще знаете о Михаиле Ефремове? Если бы вы видели его на сцене, вы не написали бы такую чушь.
> Цветочек-1200
#
Крести-5078, наверное негативный опыт? родители...окружение...часто доставалось?
#
Вот был папа,великий артист и человек,да сын у него недоросль.
> Капелька-6782
#
Капелька-6782, На мой взгляд талантливее папы.
> Капелька-6782
#
Капелька-6782, блин, не форум, а сборище театральных экпЭртов. По каким критериям записали Михаила Ефремова в недоросли, зрелая женщина?
> Капелька-6782
#
Капелька-6782, Как актер Михаил Ефремов бесподобный и при чем тут папа....
> Капелька-6782
#
Комментарий скрыт модератором.
#
Где красавец то? Не вижу красавца
#
Очень интересно и даже пикантно, когда сын и отец играют вместе да еще в некотором смысле себя.
#
У Добровольской все сыновья удались. Николай не исключение. Нигде не светится, в скандалах не замечен, не звездит. Порядочный сын знаменитых родителей.
> Кексик-4896
#
Кексик-4896, Вы о чем? Были публикации, как этого порядочного родители забирали из ментовки
#
Ефремов хоть и пьет, но талант!!!
> Череп-6756
#
Череп-6756, в курсе что у алкашей наблюдается состояние изменения сознания ? а все - талант ,талант .Брюки иху мать застегнуть не могут - таланты
> Череп-6756
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог