Сын Джуда Лоу превратился в копию своего отца

Рафферти засняли на премьере в Лондоне.
Ольга Масленникова
|
22 Сентября 2021
Сын Джуда Лоу, Рафферти - фото
Сын Джуда Лоу - Рафферти
Фото: LEGION-MEDIA

Рафферти Лоу — старший из шестерых детей Джуда Лоу постоянно приковывает к себе внимание поклонников и папарацци. Помимо безупречного вкуса в одежде, который он любит демонстрировать на публике, фанаты не устают обсуждать сходство внешности Рафферти и его знаменитого родителя.

24-летний сын Джуда Лоу и его бывшей супруги Сэйди Фрост, который чем дальше, тем больше становится  похож на отца, засветился на премьерном просмотре нового приквела к сериалу «Клан Сопрано», который получил название «The Many Saints of Newark». И вот фотографы засняли Рафферти, когда он пришел на премьеру, проходившую в кинотеатре на лондонской площади Лестер-Сквер, в чрезвычайно стильном облачении. Свой блейзер в тонкую полоску и темно-синие брюки он дополнил легким бежевым свитером и поясом от Hermes. Благодаря эффектной внешности, обаянию и умению одеваться, Лоу-младший не только активно пользуется вниманием женского пола, но и успешно строит карьеру в модельном и кинобизнесе. Он снялся в шести фильмах и сериалах и часто появляется на подиуме  — на демонстрациях коллекций самых известных брендов.

При этом привлекательная внешность, благодаря которой за молодым человеком уже закрепилась слава ловеласа, является не единственным «козырем» Рафферти. Он уже давно серьезно увлекается музыкой и играет на многих музыкальных инструментах. Интересно, что музыкальные таланты молодого человека даже стали поводом для «белой» зависти со стороны его знаменитого отца. Несколько лет назад Джуд признался в интервью в том, что мечтает освоить игру на каком-нибудь музыкальном инструменте. Так, во время подготовки к роли в фильме «Талантливый мистер Рипли» актер начал знакомство с игрой на саксофоне, и это занятие ему очень понравилось. Однако, как быстро понял Джуд, ему, в отличие от сына, нужно на освоение инструмента гораздо больше времени. А из-за постоянно плотного графика съемок и тем более после того, как 48-летний актер завел новую семью, возможность заняться этим более основательно ему изыскать никак не удается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог