Сын Джоли и Питта стал звездой киновечеринки

12-летний мальчик вышел на красную дорожку в смокинге и в галстуке-бабочке.
18 Ноября 2013
 Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и  Брэд Питт (Brad Pitt) со  старшим приемным сыном Мэддоксом (Maddox) на церемонии вручения наград Академии киноискусств и наук
Анджелина Джоли и Брэд Питт со старшим приемным сыном Мэддоксом
Фото: Splash News/All Over Press

В минувшую субботу на церемонию вручения наград Академии киноискусств и наук, где Анджелина Джоли (Angelina Jolie) получила почетную премию «Оскар» за свою благотворительную деятельность, 38-летняя актриса пришла в сопровождении Брэда Питта (Brad Pitt) и своего старшего приемного сына Мэддокса (Maddox).

12-летний мальчик вышел на красную дорожку в смокинге и в галстуке-бабочке. В этом непривычном для мальчика его возраста образе сына актрисы видят нечасто. Обычно Мэддокс ходит в джинсах и футболках. Однако на прошедшем мероприятии подрастающий наследник четы Джоли и Питта показал себя настоящим джентльменом. Мальчик был сдержан и скромно улыбался фотографам, обступившим семью со всех сторон.

Напомним, что Мэддокса Анджелина усыновила в 2002 году, когда мальчику было всего семь месяцев. В то время актриса была замужем за актером Билли Бобом Торнтоном (Billy Bob Thornton). Из-за проблем с документами вывезти мальчика из Камбоджи звезда смогла только спустя год. К этому времени она успела развестись с мужем и воспитывала Мэддокса одна, пока в 2005 году не познакомилась на съемках с Брэдом Питтом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог