Сын Джигарханяна рассказал всю правду о здоровье отца

84-летний артист уже третий день находится в больнице.
10 Июня 2020
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян

8 июня в прессе появились сообщения о том, что Армен Джигарханян находится в одной из столичных клиник. 84-летнего народного артиста поместили в реанимацию. По предварительной информации, у него случился инсульт. 

Что же случилось с Джигарханяном? О состоянии отца рассказал его сын Степан. Он назвал госпитализацию артиста в больницу «плановой».

«С отцом я общался по телефону несколько дней назад, ещё до его госпитализации. Перекрытое авиасообщение между странами исключает для меня возможность личного присутствия. Поэтому в отношении его текущего состояния мне логичнее сослаться на слова его ближайшего друга Артура Сагомоняна, находящегося в Москве. Армену Борисовичу проводят поддерживающую терапию, проверяют сердце, лёгкие, почки.. Все у него в порядке. Скорее всего, в конце недели его выпишут», — сообщил Степан Джигарханян «Собеседнику».

Незадолго до госпитализации артиста Степан рассказал журналистам, что его мать Татьяна Власова присматривает за актёром вместе с нанятой сиделкой. Бывшая жена начала жить с актёром вскоре после начала пандемии. Она уехала из Штатов, где проживала, и поселилась в квартире на Арбате. По словам Степана, Армен Борисович был рад, что восстановил отношения с бывшей женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог