Сын довёл Конкина до истерики на глазах у миллионов

Ярослав выступил с обвинениями в адрес отца.
22 Октября 2020
Владимир Конкин не сдержал эмоций на съемках телешоу
Владимир Конкин
Фото: кадр программы "Пусть говорят"

Владимир Конкин столкнулся с жестокостью собственного сына. Ярослав принял участие в съёмках шоу «Пусть говорят» на Первом канале, где обсуждались слухи о романе звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» с его концертным директором Еленой Переслени. Как утверждает наследник, слухи родились не на пустом месте.

Мужчина выступил с обвинениями в адрес знаменитого отца: по его словам, Владимир плохо обращался со своей женой Аллой, которой не стало в 2010 году. «Не могу слушать бред людей, которые уничтожили мою мать. На дне рождения у папы она с мужем разыгрывала сценку, в которой выставила ее дурой», — сказал Ярослав в эфире. Он также добавил, что Переслени мешает артисту общаться с детьми.

Директор Конкина отрицает связь с актёром, а сам он просто не нашёл в себе сил выступить с комментарием.

Владимир Алексеевич, слушавший выступление сына за кулисами, не сдержал эмоций — и у него случилась истерика. Он покинул площадку, даже не попытавшись оправдаться перед своими близкими.

В конце сентября Конкин, напомним, потерял дочь Софию, скончавшуюся при таинственных обстоятельствах. Убитый горем отец уверен, что ей «помогли» утонуть, но почти никто из родных не поддерживает в этом. Невестка актёра заявила, что София была очень одинока и, похоже, как и её брат, имела серьёзные обиды на своего родителя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог