Сын Дмитрия Нагиева стал копией Орландо Блума

Кирилл в последнее время необычайно изменился.
27 Июня 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

29-летний сын Дмитрия Нагиева Кирилл удивил своих знакомых и поклонников. Он показал им своё фото, сделанное в одном из торговых домов в Петербурге. Актёр стоит на лестнице в легкой летней рубашке, шортах и кроссовках. А глаза закрывают стильные солнцезащитные очки.

То ли потому, что на лице его модная небритость в сочетании с усами, то потому, что парень, судя по всему, в последнее время похудел и постройнел, - не все сразу соотнесли его нового с привычным обликом. То есть, восхитившись модным «луком», мол, «Огонь!», сообщили, что его не узнать, до того стал хорош. А кто-то просто написал: «Орландо Блум» - и попал в точку. Потому что Нагиев-младший в самом деле выглядит сейчас если не самим голливудским актером, то его родным братом.

Сам же Кирилл, будучи в прекрасном настроении, посвятил свой пост к этой очень летней фотографии его внезапно проявившемуся желанию поесть диетического продукта, который, по мнению парня, есть признак старости. Вот что он написал: «Сегодня захотелось чего-нибудь вкусненького, и я с ужасом понял, что этому желанию полностью соответствует творог. Вот ты какая, старость».

В ответ Нагиев-младший получил массу шуток по поводу. Мол, ничего, это только начало, скоро холодца захочется, а ещё плед и кресло-качалку.

Но были и те, кто поспешил его утешить: «Ты в прекрасной форме. А творог - как раз то, что надо: и сыт, и вес не наберешь».

В принципе, на самом деле Кирилл, конечно, в очередной раз прикололся. Он вообще, как и отец, склонен к шуткам. Так, недавно, продемонстрировав свою подтянутую мускулистую фигуру, он сопроводил снимок иронической подписью: «У нас в семье есть хорошая традиция: каждое молодое поколение разочаровывает предыдущее».

И тем самым, можно сказать, напросился на комплименты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог