Сын Дэвида Бекхэма отложил свою свадьбу

Стала известна причина переноса торжества.
24 Октября 2020
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм - фото
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Бруклин Бекхэм — старший сын Дэвида и Виктории — огорчил поклонников новостью относительно запланированного бракосочетания. Событие решено отложить аж до 2022 года! К разочарованию фанатов, пара решила, что это будет наилучшим решением в условиях пандемии.

Первоначально Бруклин и Никола Пельтц собирались пожениться летом 2021 года. Однако затем они перенесли свадьбу на сентябрь следующего года. Теперь же торжество отложено еще на год. Это стало известно благодаря близкому другу пары. Причина этих изменений в планах состоит в том, что, по мнению будущих супругов, сейчас из-за пандемии covid-19 раньше это делать слишком рискованно. Ведь Бекхэм и Пельтц, которые с самого начала планировали отметить событие с размахом, не хотят быть ограниченными в количестве гостей, которых они смогут пригласить. А в связи с пандемией это трудновыполнимо.

Напосним, 21-летний Бруклин и 25-летняя Никола обручились в июле этого года и планировали сыграть целых две роскошные свадебные церемонии: одну — в Англии, а другую — в Америке. На родине жениха в качества места проведения они выбрали семейное поместье в Костволдс, а американская часть запланирована в доме невесты, во Флориде. Причем в самом бракосочетании будет задействована практически вся семья Бекхэмов. Виктория станет дизайнером платья для Николы, младшая сестра жениха, 9-летняя Харпер, будет подружкой невесты, а младшие его братья — 18-летний Ромео и 15-летний Круз — шаферами. Источник, близкий к паре, заверил, что Бруклин действительно очень близок со своей семьей — и с его родителями, и с братьями, и с сестрой. Братья Бруклина — его лучшие друзья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог