Сын Брэда Питта демонстративно пробойкотировал день рождения своего отца

Джоли удалось настроить еще одного сына против Питта.
Ольга Масленникова
|
20 Декабря 2021
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA
Анджелина Джоли с сыном Паксом Тьеном - фото
Анджелина Джоли с сыном Паксом Тьеном
Фото: LEGION-MEDIA

18-летний Пакс Тьен, средний сын  Питта, недвусмысленно дал всем понять, что в конфликте его матери Анджелины со его приемным отцом он целиком и полностью на стороне Джоли. Причем молодой человек выбрал для этого день, который он, по справедливости, должен был бы провести с Брэдом, чтобы поздравить того с личным праздником. Вместо этого Пакс Тьен провел 58-й по счету день рождения Питта в развлечениях в компании своей матери. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Фото, сделанные папарацци, засвидетельствовали, что в состоявшийся недавно день рождения Брэда Пакс Тьен вместо визита в дом отца предпочел сначала отобедать с Анджелиной в популярном ресторане сети Sugarfish sushi. А потом отправиться с ней на шоппинг в бутик бренда Fred Segal, откуда они появились с покупками и выглядели чрезвычайно довольными. Молодой человек по случаю появления на публике был одет стиле кэжуал, а его мать была облачена в очень широкие брюки шикарного вида и серый джемпер, поверх которого надела элегантное черное пальто.

Что же касается остальных детей Питта и Джоли, точнее четверых из шести, то они, согласно имеющейся информации, все же отправились в этот день поздравить отца.  Что же касается старшего сына Брэда — 20-летнего Мэддокса, то он не мог прийти поздравить отца, даже если бы захотел, потому что он снова отбыл в Сеул, где учится в университете. Впрочем, он бы вряд ли захотел, ведь Мэддокс, поссорившийся с Питтом еще в 2016-м, с тех пор прервал с ним все контакты.


Заметим, что Пакс Тьен, в отличие от Мэддокса, первое время после начала бракоразводного процесса был настроен по отношению к отцу вполне дружелюбно. Однако, по слухам, Джоли хорошо поработала над этим вопросом и сумела настроить его против Питта. Как утверждает инсайдер из числа приятелей Брэда, Анджелине удалось убедить сына, что он был для Питта нежеланным ребенком. И что Брэд якобы выступал против его усыновления, которое состоялось в 2007 году, когда мальчику было четыре года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог