Сын Авербуха неожиданно отреагировал на беременность Арзамасовой
Тренер счастлив, что снова станет отцом в 47 лет.
30.04.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    поэтому и свадьба была.Носатый лизун решила беременностью затащить мужика

    • > Осьминожка-8542
      #
      Осьминожка-8542, плюсую!!!!!! а иначе ей никак!!!

  • #
    Скоро ещё одним носатым , с вывернутыми ноздрями, как у Лизы, уродцем станет больше.

    • > Птичка-7158
      #
      Птичка-7158, уродец от рождения - это, к сожалению, Вы сами. Я думаю, Вы и сами это знаете.

  • #
    Рада за Елизавету! Счастья!

    • > Птичка-7058
      #
      Птичка-7058, не понятно почему Лиза мачеха, ведь у Мартина есть живая мама МАМА Ирина какой то абсурд.


  • #
    Ну, что ж ждём пацана!

  • #
    брак по залету!!! традиция!! Лизка теперь финансово закрепеится напрочть - впрочем к этому только и стремилась... к баблу!!!! и связям Илюхи... а он идиот....как впрочем и многие стареющие мужики...верят.... в любовь...ну ну
  • Край земли

    #
    на вагон несчастных, битых, разведенных и изнасилованных хоть кто-то счастлив!... и это здорово!...

    • > Край земли
      #
      Край земли, это точно.

  • #
    Так и будут хранить своё счастье, каждый день, каждый день, через день, выставляясь в Инстаграме.

  • #
    Ну выйти замуж за дедушку по возрасту- это от отчаяния, хоть зацепиться.

    • > Капелька-8520
      #
      Капелька-8520, и не просто за дедушку а очень богатого еврейского дедушку...Лизкины ноздри любят запах бабла

  • #
    А то,что Илья очень талантлив,интересен, харизматичен,реагирует так искренне,вам не хочется отметить? Это ЗАВИСТЬ!!! Будьте счастливы, Илья и Лиза!!!

    • > Привидение-9715
      #
      Привидение-9715, ну вот наконец то дождались!!!! а тоя думала че это никто про зависть не пишет!!!!!))) ну вы наверное и завидуете..... что за старого мужика для вас счастье пойти.... спать то не с талантом и харизмой!!!! но запах бабла все перебивает!!!

    • > Привидение-9715
      #
      Привидение-9715, наверное и жену с сыном вы к завистникам причислили?Влезла в семью к мужику,который как отец ей и вы им счастья желаете?Бога побойтесь

      • > Череп-5452
        #
        Череп-5452, Ну в семью она не влезала, Авербух давно разведён и обет безбрачия не давал, кто- то любит ровестников, кто-то любит по-старше или моложе, о вкусах ведь не спорят, а Вы если счастья людям не желаете, то хотябы не имя Бога в суе не упомянайте, не к месту

    • > Череп-5452
      #
      Привидение-9715, одолели Вы уже со своей завистью! Если Вы сама завистливая, а так оно и бывает обычно, то не вешайте свои ярлыки на других! Я рада за Арзамасову с Авербухом, если у них действительно всё хорошо. Но ни он, ни она мне не нравятся чисто внешне. По-человечески я их не знаю. Это всё! Почему и чему я должна завидовать? Если только взаимным чувствам, но это бесполезно. Они свыше даются. Их еще заработать надо.

  • #
    Кто эти люди, чтобы тратить свое время на обсуждение их жизни?

  • #
    Эти люди- помойка, как бы они богаты не были. Желтая пресса за ними охотится. Смех, они сами эту прессу доканывают, хоть бы о них писали, хоть что.

  • #
    Прекрасная , красивая, милая пара, смотрятся хорошо друг с другом, даже похожи посаженностью глаз. Счастья, мира и любви молодожёнам. А будущему малышу здоровья, счастливого и весёлого детства!

  • #
    Мир сошёл с ума, а что ещё постарее не было.

  • #
    ну если он женился на молодой девушке , хоть бы сбрил стариковскую бороду и убрал залысины ! Так бы лет на 5 младше выглядел . Но манеры все равно взрослого потрепанного мужика

    • > Бабочка-7597
      #
      Бабочка-7597, Ну Вы-то уж, конечно, само совершенство!

  • #
    Позабыв про горе и страданья, Верю я, что кроме суеты, На Земле есть мир очарованья, Чудный мир Любви и Красоты. И. Бунин.

  • #
    Читаю комментарии и страшно. Страшно за известных людей. Что бы не было в их жизни святого и прекрасного, все охают эти "фанаты". И никуда ведь не скрыться. Люди, пожелайте счастья талантливой Лизе (а она действительно талантливая актриса) и потрясающему тренеру, постановщику и фигуристу Илье. Почему брак по расчету? Да он фору миллионную даст юнцам-наркоманам-алкашам-бездельникам, которые ничего делать не хотят и завидуют, что девушки не выбирают не их, а таких шикарных мужчин. Счастья, здоровья и благополучия молодой семье.

  • #
    Люди! Никогда не лезьте в чужую постель, это очень некрасиво, это не ваша постель! Я так чувствую бабушки с лавочек у подъездов перекочевали в интенет? Сидят и рассуждают: "Ой, посмотри, а нос то у неё длинный, а муж то у неё старый" Люди, займитесь своей жизнью, а не осуждением других, и помните негативное мышление - признак психологической старости

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +