Сын Авербуха неожиданно отреагировал на беременность Арзамасовой

Тренер счастлив, что снова станет отцом в 47 лет.
Илья Авербух и Лиза Арзамасова — фото
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: Instagram*.com

Сегодня Лиза Арзамасова с мужем Ильей Авербухом поделились радостью с поклонниками: в скором времени их семья станет ещё больше. Звезда «Папиных дочек» впервые станет мамой. Супруги не признаются, когда именно произойдет это событие, однако, судя по размерам живота, актриса родит ребенка ближе к концу лета или началу осени.

Авербух уже дал первый комментарий о положении своей молодой жены. Он поблагодарил фанатов за поздравления, а также рассказал, что они с женой уже знают пол будущего малыша. Но пока что эту информацию им разглашать не хочется. Арзамасова, вероятно, и дальше бы скрывала растущий живот, но она испугалась, что желтая пресса может разоблачить её в любой момент.

«Конечно, мы очень счастливы и храним наше счастье от всех остальных»,

— цитирует его «Пятый канал».

Позже на эту новость отреагировал сын Авербуха от его брака с Ириной Лобачевой. 16-летний Мартин с юмором высказался о предстоящем появлении брата или сестры.

«Надеюсь, не будет таким разгильдяем, как я», — написал наследник тренера в Инстаграме* своей мачехи. На что беременная актриса ответила: «Мартин, ты прекрасен!» Кстати, сын Авербуха написал, что тоже уже знает пол будущего ребёнка, но его попросили не раскрывать этот секрет раньше времени.

Арзамасова вышла замуж за Авербуха в декабре прошлого года. О том, что у них роман, стало известно за полгода до этого. Летом их тайные отношения рассекретили папарацци, заснявшие их на свидании. Пара не признается, как давно они водили поклонников за нос, но, по слухам, их тесное общение длится уже больше семи лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог