Ксения Яснова
|
17 Октября 2021
обсуждение
18 комментариев
#
Одна в Лондоне, второй в Мюнхене, а в оконцовке будут шарится в России по разным шоу и прожигать папины деньги!
#
Видела Малинина с Эммой на каком-то ток-шоу, очень неприятные люди. Кроме того, по воспоминаниям одной из нянь их детей Людмилы Королевой (а их у них было около 200), Эмма над ней буквально издевалась.
#
Непонятно зачем Малинины вообще уехали в Германию, может после той передачи с дочкой решили сбежать
> Крести-1805
#
Крести-1805, они уже до той передачи жили в Германии
#
Почему-то эта семейка вызывает мерзкое ощущение....
#
А мне симпатизирует эта пара. И детей правильно воспитывают.
#
Все на одно лицо и очень неприятные
#
Морды здоровые, а глазки маленькие. И что не едут в Германию или куда ещё, а здесь околачиваются. Нмкому там не нужны. А здесь деньги зарабатывают. Хорошо пристроились. Очень неприятное семейство. Особенно эмма- змея. А этот подкаблучник.
#
ох ну до чего омерзительное семейство ....фу фу фу....
#
Нормальные дети у хороших родителей, не надо их осуждать, потому что не судите да не судим ы будете!
> Чашка-7898
#
Чашка-7898, "судимы-несудимы" достала уже, в каждый комментарий вставляешь, вспомни ещё какую-нибудь поговорку, поумничай
#
какая у них клиника в германии?!!!)))Маленький praxis с русским врачом?Семейка омерзительная.Надо же судьба свела их всех
#
Ужас эта Эмма очень неприятная и нежности в ней не нет. А он по подкаблучник. Это видно сразу. Он там нечего не решает. Только она там рулит. А он ее боится.
#
Живут в своем мире,как будто ничего и никого не существует вокруг них. Неприятны оба. Особенно Эмма. Заносчивая- пуп земли.
#
Пусть в меняя бросит камень тот кто в доме хозяин !Всегда правит женщина,а мужчина добывает деньги.Правельная семья с нормальными принципами.Ошибкой было придти на это поганое шоу!
#
Носы поразительно одинаковые
#
семейка Адамс
#
Действительно, если вы считаете свою семью достойной, себя самодостаточными людьми, если ваши дети умники-разумники, то зачем ходить по разным сомнительным шоу? Зачем втаптывать себя и близких в грязь, в разборки? Живите своей жизнью, радуйтесь тому, что имеете. Как-то тряска грязным бельем, показуха - смотрится противно и мерзко.
#
#comment#
0 / 1500

Звезды в тренде

Екатерина Климова
актриса театра и кино, певица
Юлия Барановская
телеведущая
Алена Григ
астролог
Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог