Свободный наряд не смог скрыть округлившийся живот Брухуновой

Жена Евгения Петросяна случайно показала изменившуюся фигуру.
15 Октября 2020
Татьяна Брухунова «засветила» изменения в фигуре
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

В Сети поднялась новая волна слухов о второй беременности Татьяны Брухуновой. Жена Евгения Петросяна «засветила» в сторис личного микроблога округлившийся живот. Обычно супруга юмориста всячески скрывает область талии с помощью правильных фасонов одежды, но тут наряд подвёл её.

На видео, попавшем в Сеть, она продемонстрировала новое пальто, из-под которого отчетливо виднелись характерные изменения в её фигуре. То ли запись была сделана после плотного ужина, то ли Евгений Ваганович в обозримом будущем снова станет отцом.

Брухунова, отвечая недавно на вопросы публики, не стала отрицать, что готова родить Петросяну ещё одного ребёнка, желательно дочку. «На все воля Божья», — говорит Татьяна о планах на рождение девочки.

Первый ребёнок пары родился полгода назад. Супруги рассекретили малыша 16 сентября в день 75-летия юмориста. Сына создателя «Кривого зеркала» назвали Ваганом. Брухунова честно признаётся, что переложила заботу о маленьком наследнике на помощницу из-за плотного рабочего графика. Тем не менее, Татьяна успевает насладиться общением с малышом. Она выходит с ним на прогулки по выходным дням и иногда берёт с собой на гастроли.

Вопреки слухам о том, что ребёнок появился на свет благодаря суррогатной матери, Брухунова настаивает, что рожала сама. Скрыть первую беременность ей удалось за счет свободных фасонов и старых фото, которые она публиковала в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог