Свидание в прямом эфире: как Бузова и Дава отметили годовщину после ссоры

Парочка улетела на выходные в Сочи.
08 Августа 2020
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: Instagram*

Вчера Ольга Бузова и Давид Манукян отметили первую годовщину своих отношений. Специально в честь такого важного праздника звезды улетели в Сочи. Они поселились в одном из самых дорогих отелей на Красной Поляне, а вечером отправились в самый крутой ресторан «района».

Высокая кухня, элитная атмосфера и дорогие подарки — все, что так любит и ценит Ольга. Дава преподнес любимой украшения от Cartier — браслет с бриллиантами, сережки и кулон на цепочке. «У моего мужчины хороший вкус!» — порадовалась Бузова. 

Певица преподнесла Даве браслет cо знаком бесконечности. «Это наш знак!» — порадовались влюбленные и еще раз продемонстрировали одинаковые татуировки в виде «восьмерки» на запястье. 

Надо ли говорить, что вся эта милота была показана в «сториз» с отметками брендов крупным планом? И фанаты все же не могут понять, отношения Бузовой и Манукяна — это игра, или просто блогеры, привыкшие показывать каждый свой шаг публике, нашли друг друга? 

А ведь совсем недавно был момент, когда они исчезли из соцсетей друг друга — просто перестали постить совместные фото и видео. Правда, как шутят в сети, до взаимной отписки дело, слава богу, не дошло. Говорят, что поругались влюбленные из-за... Филиппа Киркорова! Дело в том, что Дава записал с ним дуэт и собирался еще один. А, как выяснилось. Оля тоже собиралась это сделать. Получилось, будто Манукян перешел дорогу Бузовой.

Но вроде, если верить этому романтичному вечеру, все наладилось.

Кстати, сегодня днем влюбленные поделились с подписчиками кадрами своей первой встречи — это были съемки клипа на песню Бузовой «Лайкер». Тогда они так прадоподобно изобразили пару, что об их отношениях поползли слухи в тусовке. И, как выяснилось, не зря!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог