Светский выход Бекхэма с подружкой закончился дракой

Секьюрити пришлось разнимать сына Дэвида и Виктории с Ханой Кросс.
26 Мая 2019
Бруклин Бекхэм и Хана Кросс
Бруклин Бекхэм и Хана Кросс
Фото: LEGION-MEDIA

20-летний сын Виктории Бекхэм — Бруклин, похоже, уже горько жалеет, что пригласил свою подружку Хану Кросс в Канны. То, что было задумано парой, как гламурный выход в свет, закончилось публичным выяснением отношений, дошедшим до драки.

Ссора между влюбленными разразилась во время приема в Hotel Martinez. Как говорят другие гости мероприятия, Бруклин и его девушка с самого начала были не в самом лучшем настроении. А после нескольких бокалов шампанского они начали выяснять отношения. Сначала беседа велась просто на повышенных тонах, потом оба перешли на крик. А кончилось дело тем, что Хана сильно ударила Бруклина по лицу и тот бросился было в ответ на свою подружку, но вмешались секьюрити.

А ведь как красиво все начиналось! Бруклин был очень горд тем, что привез Хану в Канны, где она раньше не была. И на премьере фильма Тарантино  «Однажды в Голливуде», где задействована целая плеяда звезд — включая Лео До Каприо, Брэда Питта и Марго Робби — состоялся дебют Бруклина и Ханы как пары. Бекхэм выглядел очень впечатляюще в своем костюме-тройке с галстуком-бабочкой рядом с красавицей-подругой. Но всего пару дней спустя состоялась эта более, чем некрасивая сцена…

На самом деле, отношения Ханы и Бруклина, которые начали встречаться в конце прошлого года,  уже некоторое время назад превратились в повод для беспокойства Виктории Бекхэм. Дело в том, что влюбленные то клянутся друг другу в вечной любви. то ссорятся. Причем, они уже не раз они доводили друг друга до слез на публике. Их уже пробовали мирить и брат Бруклина — Ромео, и его родители. К примеру, Виктория Бекхэм пригласила недавно Хану на домашний завтрак в честь своего дня рождения, показав, что она уже считает девушку членом их семьи. Увы, пока никому из них не удалось добиться результата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог