Светличная пересмотрела образ жизни
актриса 15 мая отметила свой 81-й день рождения. В прошлом году юбилей Светланы Афанасьевны...
24.05.2021
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Конечно, пересмотрела. Памперсы надо же, что б кто- то надевал да дерьмо убирал. Замуж не зовут, кавалеры испарились. Все говно досталось родственникам. Раньше надо было смотреть. Противная жаба.

    • > Крести-5833
      #
      Крести-5833, сколько желчи у вас! Смотрите, не захлебнитесь ей. На себя будете смотреть в ее возрасте, если доживете)))

      • > Капелька-3624
        #
        Капелька-3624, Поддерживаю. 10+ Потрясает, что в цивилизованном веке такие хамки запредельные дремучие сидят в приличном месте еще и вякают.

    • > Капелька-3624
      #
      Крести-5833, согласна с вами на все 100.

    • > Капелька-3624
      #
      Крести-5833, говорят, что собственным ядом тоже можно отправиться. Не боитесь?

    • > Капелька-3624
      #
      Крести-5833, Светличная снялась в не одном десятке фильмов, имеет множество званий и наград, а чем известны вы? Кому будете нужны вы в 81 год?

    • > Капелька-3624
      #
      Крести-5833, Лето красное пропела(прогуляла,пропила с мужиками).а тут и подкралась,а кроме "не виноватая я"и вспомнить нечего,мужа растоптала,детей бросала,тусовалась пока ходить могла,но сколь верёвочке не виться,а конец всегда один.

    • > Капелька-3624
      #
      Крести-5833, Лето красное пропела(прогуляла,пропила с мужиками).а тут и подкралась,а кроме "не виноватая я"и вспомнить нечего,мужа растоптала,детей бросала,тусовалась пока ходить могла,но сколь верёвочке не виться,а конец всегда один.

  • #
    Очень хорошо, что в семье всё наладилось! Всем счастья, любви, добра!!!!

  • #
    Очень рада за нее! В молодости была красивая, да и сейчас хорошо выглядит для своих лет. Дай бог ей здоровья еще на долгие годы!


  • #
    Ой, блииииин! Пересмотрела она!!!! Раньше надо было пересматривать, когда Ивашов был жив, а ты, старая мочалка, таскалась, рога ему наставляла! Гнида дебильная! Ненасытная была! Сейчас, когда никому не нужна стала, родственники понадобились! Забыла, тварь, как внучку позорила? Как будто внучка ее травит ртутью! Поганка позорная!

    • > Крести-5650
      #
      Крести-5650, Вы не хотите на себя обернуться? Не отравитесь собственным ядом! Не интересна вам Светличная - не читайте!

      • > Солнышко-9038
        #
        Солнышко-9038,

  • #
    Светлане Афанасьевне - здоровья! Очень рада за нее, что сошлись с семьей. Удивили, если честно! Прививка это очень важно. Живу в Эстонии, мы все здесь прививаемся сейчас. (Файзером). Наша 90-летняя бабушка тоже сделала вакцинацию, никаких побочек не было ни у кого. У нас значительно снизился процент зараженности в стране. А еще в начале весны, было очень много заражений. Люди, прививайтесь, не слушайте бредни умалишенных про мировые заговоры.

    • > Звезда-5749
      #
      Звезда-5749, Спасибо на добром слове. Прививайтесь сами.

      • > Домик-4738
        #
        Домик-4738, плюсую

  • #
    Очень эффектно выглядит!

  • #
    Хорошая новость !! Пусть всегда будет мир в ее семье !!

  • #
    Никогда не была поклонницей Светличной. Даже в молодости у не был скрипучий голос - ну карга каргой. Даже странно что считают её красавицей. Таланту - ноль. Это не злоба и не зависть, если что писать будете. Просто моё мнение.

    • > Кексик-5673
      #
      Кексик-5673, "никогда не была поклонницей - но непременно всё о ней найду, прочитаю, и полью помоями". Вот ведь что злобность с людьми делает!

      • > Солнышко-9038
        #
        Солнышко-9038, Соглашусь с Вами. То ли пожалеть ущербных, то ли проигнорить. Стою перед выбором.

    • > Солнышко-9038
      #
      Кексик-5673, плюсую

  • #
    Тоже не считаю ее красоткой. И не считала. О душе думать нужно. Пора. От души жаль. Хорошо, что нашла приют у родственников. Они выглядят достойно.

    • > Кексик-3075
      #
      Кексик-3075, Вот и думайте о своей душе...

  • #
    О, кинулись на защиту. Кого? Светличная еще та ..... Факты люди излагают, чего ж ее защищать. А теперь и правда дерьмо из- под нее кому- то надо выносить. Ау, защитнички, вы где? То то, родственникам беда.

    • > Сова-9320
      #
      Сова-9320, Полагаю, о тебе "фактов" наберется не меньше, а не исключено, и по более будет.. Ущербная, ущербная, сумасшедшая ты баба. Долго бесноваться будешь от неудовлетворенности? Оставь в покое культурный форум.

  • #
    Корона, с какого перепугу тебе так подгорае? Посмотри сначала какого года родения фото представлены и станет понятно, что люди правы- гульбонила налево и направо, ивашова в гроб вогнала ни за понюх табака, а теперь, когда немощная стала пересмотрела она. Так иди, культурная ты наша, выноси дерьмо из- под нее, защитничек.

    • > Мороженое-9559
      #
      Мороженое-9559, Если родные ее простили, не оставили, нам-то какое дело до ее прошлой жизни.Человек с годами на все смотрит по- другому.Может, она сама себя корит за свои ошибки, а это пострашнее вашего осуждения.

  • #
    Рада за неё! Так держаться в её возрасте - супер! Всем женщинам желаю прекрасно выглядеть в свои 81 !!! Здоровья всем!

  • #
    Не поклонница , но человек она не самый хороший ,так своих родных на всю страну ославить.

  • #
    Очень нравится Светличная и все фильмы с её участием. Эта женщина интересна в любом возрасте.

  • #
    Интересна кому? Рим и крым прошла, пробы ставить негде, а на 9 десятке стала заинькой. Ха, ха, ха

  • #
    Да, на руки невестки все дерьмо скинули, пересмотрела она королевишна. А сколько грязи на родственников вылила. Где ж твои кавалеры, уже замуж и правда не зовут, когда осталась с голой жопой. Теперь и невестка и внучка в почете. Прощелыга старая.

  • #
    Пересмотрела она, ага. Так и к герасимову с макаровой в семью влезла когда- то. У ивашова рога были не дай бог. Теперь дерьмо невестке, а она бнлая и пушистая. Защитнички,вы кто? Идите к ней в сиделки теперь, у вас же неземная к ней любовь.

  • #
    Звания и награды? Ну вот пусть теперь они ее накормят, напоят и будет аместо памперсов использовать. Поняла, карга старая, что никому не нужна и приползла к детям, которых обсирала на весь свет.

    • > Чашка-5346
      #
      Чашка-5346, плюсую

  • #
    Что-то много дифирамбов прививке . Болеют и привитые и не у всех хорошо проходит. Хорошо ,что остепенилась , 9-й десяток уже. Старое поколение крепче нынешнего. Сейчас все продукты на химии и экология плохая. Да ещё и вирусы вокруг.

  • #
    просто дети у нее порядочные не полслали.. а могли бы после всех ее гадостей.. которые она на них выливала годами..

  • #
    В общем, психиатры помогли. И замечательно! У самой маман такая - 82 года. Мне 60. То я ее "лучшая доченька на свете", то "ты мне никто".

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анфиса Чехова Анфиса Чехова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +