Светлане Лободе сделали предложение

Артистка с радостью приняла его.
24 Июня 2019
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Специальным гостем парижского показа любимого бренда Бьеонсе-Balman стала Светлана Лобода. Известно, что певица является давней поклонницей бренда и выбирает одежду Balman для своих главных выходов в свет.

После официального мероприятия состоялась личная встреча дизайнера модного дома Оливье Рустена и Светланы. Они обсудили  тенденции в мировой моде, их влияние на музыку, и как нам стало известно, в завершении беседы Оливье предложил создать наряды для будущего шоу певицы в Москве, которое состоится осенью. Конечно же, звезда не могла упустить такую возможность и с радостью согласилась. Детали контракта пока находятся в разработке.

К слову, данный бренд столь любимым многими звездами, что иногда возникают казусы: звезды появляются в свете в одинаковых нарядах. Это дает публике прекрасный повод решить, на ком та или иная обновка сидит лучше. На так давно в модной битве 7days.ru сошлись двое знаменитых мужчин, чей стиль никого не оставляет равнодушным. Яркий сине-бирюзовый пиджак от французского Дома Balmain занял почетное место в гардеробах Филиппа Киркорова и Джареда Лето.

Первым в оригинальном жакете появился Джаред Лето. Его он выбрал для церемонии вручения наград независимого кино Independent Spirit Awards, которая состоялась в Санта-Монике в феврале этого года. Свой образ певец и актер дополнил белой футболкой, черными узкими джинсами, кедами и черной шляпой. Брутальности образу придала густая борода Джареда. 

Этот же пиджак выбрал Филипп Киркоров для юбилейной музыкальной премии телеканала RU.TV. Свой яркой образ «король российской эстрады» дополнил белым поло с синей отделкой, кожаными брюками и стильными черными ботинками с открытым мысом. Также, как и Джаред Лето, Киркоров не обошелся без актуальной в последнее время бороды, однако предпочел более аккуратный вариант.

Французский бренд, специализирующийся на производстве одежды, аксессуаров и парфюма, был основан в 1945 году. До 2001 года марка носила название Pierre Balmain. Модный дом был основан дизайнером Пьером Бальменом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог