Светлана Зейналова пожаловалась на трудности материнства

Родившая телеведущая с трудом справляется с двумя детьми.
18 Июня 2018
Светлана Зейналова с младшей дочкой Вероникой
Светлана Зейналова с младшей дочкой Вероникой

Три недели назад в семье Светланы Зейналовой произошло прибавление. Телеведущая родила вторую дочку — Веронику. В своем микроблоге она честно рассказывает  о том, что с трудом справляется с заботами о двух детях. Её жизнь с появлением еще одного ребенка стала немного сумасшедшей, но, несмотря на это, она счастлива быть мамой.

В Сети появился рассказ Зейналовой о том, как проходят её будни. «И тут Вероника решает, что ей пора начать орать, чтобы соседи услышали и вызвали милицию. Ты хватаешь младенца, начинаешь качать, но тут в соседней комнате начинает орать Саня, которая не может собрать Lego! Ты бежишь помогать. Но тут опять орет Вероника, которая хочет есть. Ты бежишь ее кормить. И тут они начинают орать дуэтом, — делится с друзьями Светлана. — Ты кормишь Веронику и видишь, как Саня на кухне достаёт хлеб, мажет маслом, сверху вареньем, сверху колбаса, сверху кетчуп и чипсы... Теперь ты орешь на всю квартиру: «Саня, не ешь! Брось сейчас же!» Но Саня знает, что ты прикована к ребёнку и радостно машет бутербродом, залезая под кровать... Ты пытаешься кормить и бежать за Сашей одновременно. 

Тут звонит мама, которой надо рассказать о том, что она сегодня ела... ты кричишь в трубку: «Я перезвоню!» и она обижено бросает трубку. Ты вытаскиваешь за ногу Саню и отбираешь бутерброд — рыдает обиженный ребёнок. Рыдает Вероника, которая срыгнула, конечно же, на себя. Ты бежишь ее переодевать. Звонит телефон —  неизвестные люди хотят чтобы я им дала денег или поддержала петицию. «Пожалуйста, на почту. Не могу сейчас!» — они обижаются и бросают трубку. Какой-то запах странный... А! Это котлеты догорают на кухне...»

Поклонники рекомендуют Светлане найти помощницу. Напомним, что у Светланы от предыдущего брака подрастает дочка Александра с особенностями в развитии. Нынешний возлюбленный Зейналовой заменил девочке родного отца — Алексея Глазатова, отказавшегося от общения с Александрой после того, как ей был поставлен диагноз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог