Светлана Зейналова готовится к свадьбе

Телеведущая демонстрирует полную идиллию с молодым избранником.
05 Ноября 2018

Светлана Зейналова собирается оформить отношения со своим избранником Дмитрием. Во всяком случае телеведущая уже обсуждает с любимым детали торжества. На днях ведущая Первого канала запечатлела трогательный момент, как возлюбленный нянчится со своей пятимесячной дочкой, появившуюся на свет весной этого года. На кадрах видео Дмитрий развлекает малышку танцами под детскую песню.

«Это будет наш свадебный танец!» — смеется за кадром телеведущая. Правда, обручальное кольцо на правой руке Светланы пока не появилось. Возможно, Дмитрий только собирается сделать любимой предложение руки и сердца. Зейналова боготворит своего возлюбленного и не стесняется называть его идеальным мужчиной.

Светлана Зейналова с Дмитрием
Светлана Зейналова с Дмитрием
Фото: Социальные сети

«Обычно, не принято мужчинам говорить, что они красивые, а я говорю. Не говорят, что они классные, сексуальные, заводные (прямо «огонь»), а я постоянно говорю. Обычно, женщины ругаются, когда их мужья выпивают, шалят, приходят домой поздно и «подшофе» — так у нас это делаю я, ругаться не за что! А ещё люблю, когда он дурит и веселится», — говорит Светлана.

У Дмитрия, к слову, замечательные отношения с Александрой, старшей дочкой Зейналовой. Девочка, родившаяся с особенностями в развитии, называет его «папой Митей» и отлично с ним ладит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог