Светлана Светикова поразила фигурой после рождения ребенка

Звездная мамочка продемонстрировала стройное тело.
29 Октября 2017

Всего месяц назад Светлана Светикова родила своего второго сына — Кристиана, но уже хвастается перед поклонниками идеальной фигурой. 33-летняя звезда мюзиклов показала фолловерам, как выглядит её тело вскоре после родов. Светлана сделала несколько селфи в коротком топе и шортах и рассказала, как смогла вернуть себе стройность.

Секреты похудения Светиковой очень просты и лаконичны: вода и спорт. Для тех, у кого не хватает времени на занятия физической активность Светлана советует совмещать приятные хлопоты, связанные с малышом, с работой над восстановлением фигуры. Другими словами, делать физические упражнения с ребенком на руках: к примеру, очень удобно во время убаюкивания делать приседания. Фотографии похудевшей Светланы не могут не вызывать восхищения у фанатов. Её внешний вид несомненно заслуживает комплиментов.

Кстати, Светлана недавно рассказала о том, что её дети получились совершенно не похожими друг на друга по характеру. Если четырехлетний Милан — с самого начала был очень активным мальчиком, то Кристиан еще в то время, когда был у мамы под сердцем, отличался спокойным нравом. 

«Хоть и похож на Миланчика внешне, но абсолютно другой характер. Ещё беременной, я замечала. Просыпался и засыпал со мной. Ни разу не разбудил меня ночью, но сейчас конечно будит. Редко хулиганил в животе и все время спал или наблюдал. Как же это удивительно.... Человечек рождается априори со своим характером, темпераментом!» — удивляется Светикова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог