Светлана Пермякова встретила Новый год с любимым и дочкой

Актриса рассказала, как провела праздник, и опубликовала фото подросшей дочки Варвары.
04 Января 2014
Светлана Пермякова с дочкой Варварой
Светлана Пермякова встретила Новый год с любимым и дочкой
Фото: @permyakova (Twitter Светланы Пермяковой)

Светлана Пермякова отметила новогодний праздник в окружении своей семьи. Актриса опубликовала в Twitter фотографии, сделанные 31 декабря, показав свою подросшую дочку Варвару, которой в январе исполнится полтора годика.

«Второй новый год для нашей доченьки) с детьми праздник становится особенно волшебным и значимым:)», - подписала Светлана снимок, где она изображена рядом с малышкой.

На другой фотографии возлюбленный Пермяковой, продюсер Максим Скрябин, держит на руках свою дочку. Актриса не преминула отметить, что отец Варвары решил не наряжаться и встретил новый год в майке и джинсах: «Папа в майке, снега нет, Здравствуй Ёлка новый год)».

Максим Скрябин с дочкой Варварой
Светлана Пермякова с дочкой Варварой
Фото: @permyakova (Twitter Светланы Пермяковой)

Поклонники Светланы были рады увидеть эту семейную идиллию и оставили в комментариях множество теплых пожеланий. Однако это не смогло помешать молодой маме заболеть ангиной на следующий же день: «Вот и первое число нового года уже прошло... почти! А я еще и ангиной приболела( никакого алкоголя) антибиотики) вот) берегите себя все!!!!»

Напомним, малышка Варвара уже начинает проявлять себя как творческая личность, и в связи с этим Максим подарил ей маленький синтезатор с микрофоном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог