Светлана Моргунова после смерти сына: «Жить дальше не имеет смысла»

Телеведущая не может пережить трагедии.
22 Мая 2020
Светлана Моргунова. Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

19 мая единственный сын легендарной российской телеведущей и диктора Светланы Моргуновой Максим скончался. Ему было 52 года.

Как выяснилось, у Максима Моргунова был положительный диагноз на коронавирус и поражение легких.Он заболел 10 мая.

Давний друг семьи, телеведущий Владимир Березин, рассказал, что Светлана находится в тяжелом состоянии.

«Я звонил Светлане после этой трагедии. Мы все звонили, кто близок. Света стонет: «Я хочу умереть, я должна умереть!» – «Света, ну что тебе сказать? Все равно уже осталось меньше, чем ты прожила. Не спеши туда», – это все, что я мог сказать. «Я должна умереть, у меня больше нет смысла». Кто теперь о Светулечке позаботится? Есть еще близкая подруга Нелли Кобзон, она ее не оставит».

С организацией похорон сына Светланы Моргуновой, по словам Березина, пока ничего не известно.

«Света против того, чтобы Макса кремировали. А похоронить в гробу сейчас, с этим диагнозом… не знаю, как что будет. Если кто-то уговорит Светочку на кремирование, то Макса можно было бы похоронить рядом с бабушкой Клавдией», – рассказал Владимир Александрович «Собеседнику».

Максим был единственным сыном Светланы Моргуновой. Он окончил историко-филологический факультет Университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог