Светлана Лобода уезжает на гастроли через месяц после родов

Певица сдержала обещание, данное поклонникам.
15 Июня 2018
Фото: Instagram*

Меньше месяца назад Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Певица родила дочку в известной клинике Сидарс-Синай в Лос-Анджелесе. Через две недели после родов звезда появилась на красной дорожке и сцене Премии МУЗ-ТВ, где поразила всех присутствующих своей прекрасной фигурой, а теперь она собирается в тур.

«Я вернулась! — говорит Лобода. — Как и обещала, в июле начинаем наш гастрольный тур, а осенью концерты в «Крокусе!»

Маленькой дочке Светланы на момент начала ее гастролей не исполнится и двух месяцев. С собой певица ее брать не планирует: все-таки гастроли — это не очень подходящее времяпрепровождение для новорожденного ребенка. Скорее всего, малышка останется в Америке с мамой, сестрой и старшей дочерью певицы. Лобода еще во время беременности арендовала дом в Лос-Анджелесе, где и провела последние месяцы до родов и живет сейчас. 

Интересно, что, несмотря на свой отъезд, Лобода не намерена заканчивать грудное вскармливание. Она честно рассказала журналистам во время своего приезда в Москву, что сцеживает молоко и замораживает его, чтобы дочка питалась правильно, пока ее не будет. 

«Я кормящая мать и намерена это делать подольше, — призналась суперзвезда. — Грудного молока оставила на неделю вперед. Женское молоко хранится в холодильнике на протяжении двух недель, а я уехала на два дня. Как мать я более ответственная, чем как артистка».

Видимо, перед гастролями певица «заготовит» для дочки еще больше «молочных запасов», а также в перерывах между разными городами по возможности будет летать в США. Лобода планирует выступить в Анапе, Геленджике, Сочи, Санкт-Петербурге, Кирове, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Рязани, а также в Турции, Монако, Минске. Помимо этого Светлана заявлена как приглашенная звезда на фестивале «Жара» в Баку в конце июля. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог