Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Эксклюзив! Светлана Лобода стала мамой во второй раз
Певица родила ребенка в Америке.
24.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    насрать от кого безголосая косая родила бастарда

  • #
    Это точно! Какая нам разница, кого родила в Америке обколотая ботоксом гражданка Украины? Прижилась в России, чтобы денежки русские зарабатывать, а нас за глаза грязью поливать да денежки наши на поддержку украинской армии посылать, чтобы долг за американские ракеты Джевелины оплачивать, которые они в США купили, чтобы русских убивать

    • > Череп-5971
      #
      Череп-5971, Вы малоумный что-ли???

    • > Череп-5971
      #
      Череп-5971, фу какое ты чмо безмозглое Не всех дураков война убила

    • > Череп-5971
      #
      Череп-5971, чтобы русских не убивали - пусть сидят дома, а не лезут на украинскую землю за денежки русские!

      • > Звезда-7418
        #
        Звезда-7418, БРАВО!

  • #
    Тетка прикольная, с коровьим взглядом и призывом «возьмите меня»
  • ТинаРада

    #
    я готова слушать Лободу 24 часа в сутки всю оставшуюся жизнь, только уберите Бузову. И назвать Светлану безголосой, ну не знаю. Здоровья ей и ребенку. А товарищам, которые пишут то, что пишут, даже и не знаю что пожелать. Их болезнь не лечится, так что тоже пожелаю здоровья и им. Вдруг пойдут на поправку

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада, 100% !
    • Котец

      > ТинаРада
      #
      ТинаРада, пусть уберут и Бузову, и Лободу, так не уберут же, на чём ещё в интернете зарабатывать, как не на кормежке читателей г-ом.
  • Нежданчик

    #
    Ещё и комменты удаляют! Долой Лободу! Неинтересно!

    • > Нежданчик
      #
      Нежданчик, какие комментарии удаляют? Все, попадающие под статью УК РФ, на месте. Как всегда.
      • Нежданчик

        > Планета-9517
        #
        Планета-9517, удалили несколько, смысл был примерно такой: нам наср*ть, кого родила эта некрасивая певица из недружественного государства, не надо о ней писать.

  • #
    Трансвестит вон украм заднеприводным интересна , больше никому .Бандеровские мрази.

  • #
    Говорила же я, надо было послать Лободу на Евровидение с огромным животом на последнем сроке, перемога была бы обеспечена! Да кто же меня послушал..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас