Эксклюзив! Светлана Лобода стала мамой во второй раз

Певица родила ребенка в Америке.
24 Мая 2018
Фото: Личный архив певицы

Светлана Лобода снова стала мамой! Счастливое событие произошло сегодня в Лос-Анджелесе в клинике Седарс-Синай. Певица родила девочку весом 3 кг и ростом 48 см. Мама и дочка чувствуют себя прекрасно и в ближайшие дни собираются вернуться домой, точнее, на арендованную виллу.

Первое время после родов певица с дочками — 7-летней Евой и новорожденной малышкой — проведет в Америке. Но уже в самом скором времени Лобода планирует вернуться в Россию и приступить к работе. Она даже намекала, что уже 8 июня её можно будет увидеть на Премии МУЗ-ТВ! Во время декрета певица не переставала работать, но признавалась, что очень скучает по своей публике.

О том, что Светлана Лобода беременна во второй раз, общественность узнала не так давно. Артистке удавалось скрывать своё «интересное» положение аж до седьмого месяца! Свой декретный отпуск певица провела в Лос-Анджелесе. Она уехала в Америку и сняла там большую виллу, на которой поселилась с дочкой и мамой. 

Напомним, что личность отца малышки пока остается «тайной за семью печатями». Последним, кому «приписывали» роман с Лободой, оказался солист группы Rammstein Тилль Линдеман. Между ним и Светланой летом прошлого года якобы завязалась интрижка. Именно поэтому общественность и «записала» музыканта в отцы ребенка Лободы. Сама певица хранит молчание по этому поводу и комментариев не дает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог