Светлана Лобода прокомментировала свои пластические операции
Певица дала честный ответ на вопросы поклонников.
10.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну уж губы надула,это точно,еле ворочает. Это уж она никак не смодет отрицать. Вообще на сцене естественных красавиц 0%. Все кроенные-перекроенные.

    • > Ракета-3020
      #
      Ракета-3020, Ага,а то мы не видали на просторах интернета фото ДО и ПОСЛЕ(((

  • #
    ха ха ха трасвеститку разозлили))) Вся зашита,перешита )))да еще злится,чунька окраинская

    • > Огонь-4185
      #
      Огонь-4185, не позорьтесь,:"чунька" - достойное выражение для быдлоты. Трудно Вам живется, такой злой "нечуньке"?

  • #
    Обычных людей злят вот такие "честные" комментарии звезд, у которых невооруженным глазом видна пластика. На счет груди и носа не знаю, но вот ГУБЫ - однозначно сделала... глупо это отрицать. И зря она их так изуродовала: когда не улыбается она еще ничего, но как улыбнется - ЖУТЬ! Огромный страшный, какой-то мужиковатый рот.... Зачем себя так уродовать? Ведь были же свои пухлые губки...? Эх, звездульки((((

    • > Бантик-3720
      #
      Бантик-3720, за что ж Вы так мужиков-то?


  • #
    искренне пытаюсь найти в ней что-то симпатичное..не получается,ну ни как(( она ведь страшная ..блондинка,блин,с угольными глазами..

    • > Череп-5444
      #
      Череп-5444, ачемтебенеугодиликрасивыетемныеглазалобадыглазаунеекрасивые

  • #
    Очень интересная внешность и руки красивые.

  • #
    Сиськи может и свои, хохлушки все грудастые.

  • #
    Да где ж там красота?! Раньше была миловидной, а сейчас стала страшной просто. Эти губы - просто за гранью разумного.

  • #
    Мало того, что вся перекроенная. Да еще злая и завистливая, как чорт!

    • > Крести-5050
      #
      Крести-5050, откуда выцарапала такие данные про злость и зависть? Мастаки вы перекладывать с больной головы на здоровую.

      • > Бантик-5897
        #
        Бантик-5897, сразувиднооназлая

  • #
    Жуткая

  • #
    То ли баба то ли мужик

  • #
    По сравнению с теми, кто сейчас поет, Лобода просто прекрасна, хорошие песни, хороший голос, в духе со временем, молодец.

    • > Кошка-7647
      #
      Кошка-7647, песнипошлыеголосанетклипыразврат

  • #
    Губы просто ужасные,как у толстолобика.

  • #
    Огонь-4185 вам какое дело до Украины??? СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +