Светлана Лобода о своей свадьбе: «Уже ничего не боюсь!»

Певица рассказала о воспитании детей и своей личной жизни.
03 Октября 2018
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Instagram*.com

Весной этого года Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Рождение еще одной дочки оказало серьезное влияние на артистку и на её мировоззрение. Певица пересмотрела своё рабочее расписание в пользу семьи. Теперь, как рассказывает Светлана, она проводит дома с дочками Евой и Тильдой, как минимум, три дня в неделю. Кроме этого, она решила, что с этого года будет брать полноценный отпуск, чтобы проводить еще больше времени с родными.

28 октября Лобода отпразднует на сцене «Крокуса» своё 35-летие, после чего в начале ноября она уедет в двухнедельный отпуск с детьми. Затем Светлана снова уедет на гастроли в Германию. У исполнительницы есть сразу несколько помощников, которые участвуют в воспитании её дочек: мама и несколько нянь. Благодаря им Лобода может уезжать за тысячи километров от дома, не терзая себя муками совести или волнением. Кстати, на гастролях Светлана продолжает участвовать в жизни детей. Со старшей дочкой она, к примеру, общается по видеосвязи. А когда певица дома, то она лично делает с Евой уроки.

«Каждый вечер, когда я дома, мы с Евой читаем. Я всегда стараюсь найти возможность проверить уроки или поговорить с ней о том, как прошел ее день в школе», — говорит Светлана.

Лобода строит далеко идущие планы и даже задумывается о том, чтобы начать «экспансию» западного шоу-бизнеса. Артистка чувствует в себе большой потенциал, который бы не «выстрелил», если бы не её трудолюбие. Кстати, о переменах в жизни: еще до рождения первого ребенка Лобода честно признавалась в интервью, что боится в жизни трех вещей — прокалывать уши, рожать ребенка и выходить замуж. Сейчас в жизни Светланы всё обстоит иначе и даже идея замужества теперь не пугает артистку. Не исключено, что в скором времени Лобода порадует поклонников новостью о грядущей свадьбе. «Уже ничего не пугает. На все свое время и воля божья», — цитирует Светлану «Антенна-Телесемь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог