Светлана Лобода честно рассказала о своей личной жизни

Певица разоткровенничалась с поклонниками.
24 Октября 2017
Фото: Instagram*

Светлана Лобода никогда не любила рассказывать про свою личную жизнь. Но она и не кричит на всех углах, что «счастье любит тишину. Если счастье есть — она готова им поделиться, но через творчество, через собственные песни и эмоции.

Так, о существовании в ее жизни большой любви общественность узнала только когда Лобода забеременела и объявила об этом поклонникам. Сделала она это, как многие звезды на западе: снялась обнаженная с беременным животом. Весной 2011 года Лобода стала мамой. На свет появилась чудесная девочка Ева. Но через три с половиной года певица объявила, не вдаваясь в подробности, что она и танцор Андрей Царь, отец девочки, официально расстались. Они не были женаты, но жили одной семьей почти 5 лет. 

С тех пор молва приписывала ей много романов, но ни один из них она не прокомментировала. Она упорно занималась своей главной страстью — сценой. И добилась своего! 2017-й год по праву можно назвать годом триумфа Лободы. Она стала одной из самых популярных медийных персон, дала большой концерт в «Крокусе», на котором буквально «яблоку негде было упасть». И с размахом отметила собственный юбилей — 35 лет, на котором собрала самых богатых и знаменитых людей нашей страны.

Что касается любви, то сейчас сердце Лободы свободно.

«Меня чаще всего спрашивают… о моей личной жизни, — написала она в личном блоге. — Могу сказать: идеального мужчину для себя я пока не встретила. Но, как любая нормальная женщина, конечно, очень этого хотела бы. Главная проблема – я его не ищу. Не знакомлюсь с посторонними людьми, не выхожу после концертов на рандеву к заказчикам. Я достаточно консервативный человек и уповаю на судьбу!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог