Светлана Хоркина удивила ярким нарядом

Олимпийская чемпионка вышла в свет в эффектном платье.
13 Декабря 2016
Светлана Хоркина
Светлана Хоркина
Фото: Пресс-служба мероприятия
Лоя
Лоя
Фото: Пресс-служба мероприятия

Светлана Хоркина удивила гостей и участников музыкального конкурса, выйдя в свет в необычном для нее наряде. Знаменитая спортсменка всегда предпочитала классику и появлялась на публике в одежде приглушенных тонов. Однако для участия в работе жюри конкурса молодых исполнителей «Я люблю тебя, Россия», Светлана выбрала мини-платье сочного винного цвета, декорированное кружевом и вышивкой в русском стиле.

Большинство собравшихся решили, что смена имиджа пошла Светлане на пользу и наряд ей удивительно идет. Посмотреть на талантливых певцов пришли также Лоя, Татьяна Терешина, Катя Лель и другие звезды.

В этот вечер на сцену вышло 12 музыкальных коллективов и исполнителей, ставших финалистами. Практически все выбрали для своих выступлений патриотические песни.

Катя Лель
Катя Лель
Фото: Пресс-служба мероприятия
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Фото: Пресс-служба мероприятия

Каждый музыкант получил возможность пройти серьезную профессиональную подготовку, побеседовать с именитыми экспертами и наставниками, а также широко заявить о себе и своём творчестве.

Гран-при конкурса «Я люблю тебя, Россия» получила группа «My sister`s band» — дуэт сестёр Марии и Александры Разумных. Именно им достался главный приз — запись и продюсирование нового сингла, его выпуск и поддержка на одной из радиостанций, а также презентация концертной программы для прессы и музыкальных критиков. Первое место заняла группа «Touch the Wind», получившая в награду запись фонограммы, клип для соцсетей и поддержку на одном из ведущих телеканалов. Второе место досталось самой молодой участнице — 18-летней Елене Костроминой, представившей авторский романс о России. «Бронзу» завоевал Юрий Мещеряков, который участвовал в конкурсе второй раз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог