Светлана Ходченкова стала стервой

Актриса сыграла ресторанного обозревателя в сериале.
25 Марта 2016
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Пресс-служба канала СТС
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Фото: Пресс-служба канала СТС

Необычную роль сыграла Светлана Ходченкова в новом комедийном сериале «Стерва». Ее героиня — молодая женщина, которой хватает всего лишь капли алкоголя, чтобы потерять чувство реальности. 

По сюжету Соня Багрецова работает ресторанным обозревателем популярного интернет-портала. И в работе, и в жизни она не отличается дружелюбием и общительностью, напротив, все окружающие вызывают у нее только острые приступы раздражения. Но стоит Соне немного выпить — и она превращается в самого компанейского человека в мире. Зная об этом «недостатке», девушка старается избегать шумных компаний и алкогольных вечеринок, но один бокал вина на открытии ресторана буквально переворачивает всю ее жизнь. Наутро она обнаруживает, что за ночь обзавелась любовником и сразу двумя друзьями. Соня готова на все, лишь бы от нее отстали навязчивые знакомые и приставучий ухажер.

Светлана Ходченкова и Петр Федоров
Светлана Ходченкова и Петр Федоров
Фото: Пресс-служба канала СТС

«В первую очередь, эта история про дружбу четырех молодых людей с разными характерами и социальными статусами, что не мешает им быть вместе. И, конечно, у нас будет много любовных линий, — говорит режиссер картины Оксана Бычкова. —  Если говорить о жанре, я не могу назвать этот сериал комедийным в чистом виде, скорее, это комедия с драматическими элементами и замечательным названием. Я очень люблю такие истории, которые можно рассказать с ироничной интонацией и лирическими нотками».

Напомним, в этом сериале также сыграет и звезда клипа «Экспонат» группы «Ленинград» Юлия Топольницкая. Актриса сыграет в нем маникюрщицу Нелли Суслову. По словам актрисы, у её героини есть что-то общее с девушкой из «Экспоната». У Нелли тоже нет денег на дорогие бренды, поэтому она покупает то, что ей по карману. Но, в отличие от персонажа клипа, Нелли не наглая — скорее, открытая и наивная.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог