Светлана Ходченкова рассказала, в каких мужчин она влюбляется
Актриса дала откровенное интервью.
16.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну, какие у неё тайны? Одна лишь - Говорухин.) И это уже не тайна.))) Все остальные - шелуха и фантики.:)

  • #
    Женщина красивая!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    Мужики ее боятся, а Светке тепла хочется. Эх, не тот пошел нынче мужик, не тот.

    • > Кость-2749
      #
      Кость-2749, Рынок определяется спросом, мужчины соответствуют требованиям женщин. Когда женщины доступны и не требуется усилий для их завоевания, тогда мужчины становятся женственными, дают сами себя завоевывать и капризничают.


  • #
    Светлана просто упустила своё время.не бывает "великая" и семья.жалко но факт. Я её творчество люблю, твори Светлана, но своё будущее не забудь.

  • #
    Света - талантливая и приятная во всех смыслах. Может быть, у неё в личной жизни всё хорошо и она не выносит это на всеобщее обозрение. Если же это не так и она одинока, то мужики и правда перевелись Не может быть такая красавица одинокой!

  • #
    хорошая актриса

  • #
    Ну что за сообщество флоры и фауны..? Птичка, Капелька, Мороженное, Бабочка... Хотят спрятаться и "из кустов" поковырять чью-то жизнь. Группа "СПЛЕТНИЦА"

    • > Птичка-1097
      #
      Птичка-1097, на себя посмотрите, коллега! :)

  • #
    37 лет и нет детей ..... м-да , чем старше , тем сложнее .... во всём .....

  • #
    Давно пора бы определиться. Блы привлекательна в фильме: "Благословите женщину". После этого - ничего: евростандартилась, ошлюшелась, ошкурилась. Жаль утраченный образ подлинной "русской женщины".

  • #
    Красотка и талант, все у неё хорошо.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +