Светлана Ходченкова рассказала, в каких мужчин она влюбляется

Актриса дала откровенное интервью.
16 Марта 2020
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Instagram*@svetlana_khodchenkova

Светлана Ходченкова — одна из самых красивых и востребованных российских актрис. 

А еще одна из самых скрытных — о ее личной жизни практически ничего не известно.

«Мне часто пишут: «Да заведи ты, наконец, отношения», «Роди уже», «Выйди замуж». Что значит «наконец»? Люди думают, что у человека по ту сторону их мобильного телефона нет ничего, кроме того, что он выкладывает в соцсети... Я ничего не рассказываю, потому что считаю: это касается только меня. Не хочу, чтобы обсуждали, давали советы», — призналась Светлана Ходченкова.

Но некоторые свои тайны актриса все-таки решила раскрыть. Так, Светлана рассказала, на каких мужчин обращает внимание и в кого может влюбиться.

«При встрече с мужчиной я в первую очередь обращаю внимание на его руки. И еще — на голос. Полюбить можно человека с разными качествами, главное — чтобы он был твой. Для меня имеют значение порядочность и чувство юмора, остальное по ситуации. Не могу сказать, что в паре я лидер, который все решает. Наоборот, этого мне хватает на работе. Я тот самый исчезающий вид женщин, которым приятно, когда мужчина ухаживает, открывает дверь», — призналась Светлана в интервью Cosmopoitan.

Светлана Ходченкова была замужем за актером Владимиром Яглычем, потом встречалась с бизнесменом Григорием Петришиным. Но в 2016 году они расстались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог