Светлана Ходченкова провела «горячий» отпуск в Испании

Актриса отдохнула в Марбелье.
23 Июля 2018
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Instagram*
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

35-летняя Светлана Ходченкова улетела на отдых в Испанию: актриса остановилась в Марбелье и делится с подписчиками в Instagram* снимками местных пейзажей. Судя по всему, Светлана улетела на отдых не одна, а вместе с новым возлюбленным. Впрочем, своего избранника она не афиширует и не показывает его публике. На фотографиях, которые получились очень «горячими», она позирует в мини-шортах и в бикини. Особенное внимание подписчиков привлек снимок Светланы, на котором она запечатлена со спины, а тень от пальмы придает снимку загадочности и сексуальности.

Поклонники отмечают, в какой прекрасной физической форме находится актриса: складывается впечатление, будто она не покидает стен фитнес-зала ни днем, ни ночью.

Напомним, после съемок в фильме «Благословите женщину» Светлане Ходченковой удалось похудеть почти на 20 килограммов, после чего актриса ни разу не поправлялась. По словам звезды, секрет стройной фигуры заключается в правильном питании. Актриса употребляет в пищу только вареные продукты. Кроме того, Светлана отказалась от круп, мучного, жареного, соленого и старается как можно реже позволять себе сладкое. В качестве поблажки раз в две недели актриса балует себя черным шоколадом. Еще одно строжайшее правило Ходченковой — не изменять своей диете во время работы. Где бы ни проходили съемки, актриса просит готовить специальные блюда исключительно на пару.

Профессия актера требует огромного количества не только физических, но и эмоциональных сил. Кроме того, ненормированный рабочий график, частые перелеты, смена климата и часовых поясов — все это сказывается на здоровье актрисы. В тонусе Ходченковой всегда помогает оставаться простой и проверенный способ, о котором говорят многие диетологи и бьюти-гуру, — теплая вода с натуральным лимонным соком.

«Я пью горячую воду с лимоном в больших количествах, — отмечает актриса. — Цвет лица становится здоровым и красивым. Кстати, этот рецепт в очередной раз доказывает, что красота идет изнутри!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог