Светлана Камынина похудела благодаря фруктам

Недавно Светлана вернулась из Индии, где питалась только фруктами.
08 Марта 2015
Светлана Камынина
Светлана Камынина
Фото: Starface.ru

Звезда сериала «Интерны» Светлана Камынина впервые стала вегетарианкой шесть лет назад. И с тех пор актриса периодически прекращает есть мясо. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Светлана рассказала, что недавно вернулась из Индии, где питалась только фруктами и без особых усилий сбросила несколько килограммов.

«Я ем небольшими порциями. Решила сфокусироваться на вкусе. Для меня главное — получать от еды кайф, при таком условии ее может быть немного. <...> Еще один мой принцип — по возможности есть только самую свежую еду, приготовленную максимум три часа назад», — отметила актриса.

В тему: Светлана Камынина: «На желании родить ребенка я не зацикливаюсь»

В прошлом году Светлана побывала на консультации у тибетского врача, который выдал ей рекомендательный лист с перечислением того, что можно ей есть, а что — нет. В список запрещенных продуктов вошли все холодные блюда из холодильника, дрожжевой хлеб, капуста, сахар, алкоголь.

«Сыр и яйца позволяю себе по минимуму. Зато ем любой бездрожжевой хлеб, овощи, открываю для себя бобовые, крупы — оказалось, это вкусно и полезно. Полюбила мед, он заменяет мне сахар», — поделилась звезда. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог