Светлана Иванова сделала долгожданное заявление

Актриса объявила о возобновлении съемок нового сезона сериала «Тест на беременность».
23 Июля 2018
Фото: Instagram*

Сериал «Тест на беременность» вышел на экраны телевизоров в 2014 году. История доктора Натальи Бахметьевой ее коллег, врагов и пациентов так полюбилась зрителям, что рейтинги проекта просто зашкаливали. Не удивительно, что через какое-то время было решено снимать продолжение, тем более, что финальной точки в сюжете поставлено не было.

К съемкам второго сезона приступили два года назад, но, как это часто бывает в кино, доснят сериал не был. Поклонники «мыла» были крайне разочарованы и все эти годы продолжали «бомбить» вопросами создателей сериала. 

Исполнительница главной роли Бахметьевой актриса Светлана Иванова даже злилась из-за этого. «Друзья, проект не доснят, дата выхода второго сезона неизвестна, — пыталась она объяснить своим подписчикам. — Так бывает в кино. Артисты хотят продолжения не меньше, чем зрители, поверьте! И мы не говорим вам ничего не потому, что нам «жалко», «сложно», «наплевать» или мы «замучились отвечать» (это всё цитаты из комментариев моих подписчиков), а потому что не можем рассказывать больше, чем я написала сейчас. Надеюсь на ваше понимание! Всегда ваша... не только Бахметьева, но и иногда просто Света Иванова».

Недавно актриса шутила, что будет доснимать «Тест на беременность» сама, когда накопит денег. Так фанатам проекта стала понятна причина, по которой застопорилась работа над проектом.

На днях Иванова вышла из своего недолгого декретного отпуска. Актриса приступила к съемкам в кино через два месяца после рождения второго ребенка. Сейчас Светлана работает над фильмом «Челночницы-2» вместе с Ириной Розановой. Но, как выяснилось, в Санкт-Петербурге актрису ждал еще один долгожданный всеми проект — досъемки сериала «Тест на беременность». Актриса сама объявила о возобновлении работы над проектом, но отвечать на вопросы про сериал отказалась наотрез.

«Не опять,а снова... — говорит Света. — Когда доснимем, не знаем. Когда выйдет, не знаем. С кем останется Наташа, не знаем. Ничего не знаем».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог