Светлана Дружинина рассказала, как сохранить здоровье в 82 года

Известный режиссер регулярно закаляется на снегу.
11 Января 2018
Фото: Instagram*

«Если хочешь быть здоров, закаляйся!» — в этом абсолютно уверена Светлана Дружинина и доказывает сей факт своим собственным примером.

82-летняя режиссер опубликовала в своем личном блоге фотографию, на котором она стоит босиком прямо на снегу! Причем не просто стоит, а позирует с улыбкой, что не так то просто сделать обычному человеку без подготовки. Это доказывает, что Светлана Сергеевна регулярно проводит закаливания. Был бы только снег! А то в этом году с ним в столице нашей родины не очень просто. Минусовая температура пришла в Москву только после Нового года, и насколько задержится, не могут достоверно сказать даже синоптики.

Между прочим, Дружинина не первый раз шокирует общественность. Несколько месяцев назад она отдыхала вместе с мужем и друзьями на Кипре. И режиссер совершенно спокойно и без лишних комплексов опубликовала в Инстаграме* собственное фото в купальнике. Этот снимок произвел настоящий фуррор в Сети. Многие подписчики сравнили ее с Аллой Пугачевой, которая до сих пор нередко позирует в мини. Несмотря на 14 лет разницы, Дружинина выглядит ничуть не хуже Пугачевой. А то и лучше! Ни грамма лишнего веса и отличный тонус — шикарный результат для начала девятого десятка. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог