Светлана Бондарчук устроила романтический отпуск на яхте с новым возлюбленным

50-летняя бывшая жена Федора Бондарчука наслаждается новыми отношениями.
08 Сентября 2019
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Фото: Социальные сети

После развода с режиссером Федором Бондарчуком его бывшая жена Светлана, долгое время была одна. 50-летняя журналистка наслаждалась свободной жизнью и путешествиями с друзьями. 

С недавнего времени звезда была замечена с мужчиной, оказавшимся новы возлюбленным Светланы (его имя— Сергей Харченко). Бондарчук часто ездит с бойфрендом в путешествия, откуда делится с поклонниками яркими отпускными фото. 

На этот раз Светлана опубликовала романтические фото с отдыха в Турции. Влюбленные решили провести отпуск на яхте, где продемонстрировали на фото нежные чувства. 

Поклонники оценили пикантные кадры и осыпали пару комплиментами. «Прекрасная пара!», «Вы невероятные!», «Даже внешне похожи!» — написали пользователи.

Напомним, Светлана перестала скрывать свой роман еще в декабре прошлого года. Вместе влюбленные ходили на театральные премьеры, а также путешествовали по экзотическим курортам. К слову, у Харченко есть дочь Юна, которая в этом году пошла в первый класс. Кстати, на школьную линейку девочка пришла вместе с папой и его знаменитой возлюбленной. В тот же день Светлана проводила в первый класс и свою внучку Маргариту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог