Светлана Бондарчук стала брюнеткой

Звезда сменила имидж и помолодела.
13 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Светлана Бондарчук в очередной раз поразила общественность. Звезда кардинально сменила имидж и перекрасила свои волосы в черный цвет. Легкомысленный образ блондинки остался в прошлом!

Несколько лет назад Светлана уже экспериментировала с темным цветом волос, но очень быстро вернулась к своему привычному виду.

Бондарчук также отпустила себе длинную прямую челку, и именно это по мнению ее поклонников сделало ее моложе минимум на 15 лет. Светлане и так никто не может дать ее 48 лет, а с новой прической она выглядит чуть переступившей за 30-летний рубеж!

Впрочем, некоторые подписчики Светланы подозревают, что это старое фото, как раз из 2013-го года, когда Бондарчук в прошлый раз меняла прическу. Так что, возможно, звезда только подумывает о смене имиджа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог