Светлана Бондарчук раскрыла тайну съёмок со Стэтхэмом

Как считают поклонники, проект «взорвёт Интернет».
30 Мая 2019

Месяц назад в Сети обсуждали съёмки Светланы Бондарчук, которая жестоко расправляется с харизматичным мужчиной, подозрительно похожим на Джейсона Стэтхэма. Имя этого артиста, ставшего копией голливудской звезды, кстати, до сих пор не раскрывается.

В апреле, показав своим подписчикам эпизод со съёмок, Светлана заявила: «Я сделала это!», но не выдала, что же это за проект. И вот, наконец, появились первые подробности: оказывается, Бондарчук снялась в музыкальном клипе певицы То-Ма на песню «Клетка». Главная героиня сюжета, узнав, что любимый ей изменил, жестоко ему мстит и пытается убить его всеми возможными способами.

Съёмки были окутаны страшной тайной. Говорят, у участников забирали телефоны, чтобы никто не поддался соблазну заранее выдать хоть какие-то детали. «Действие происходит то во дворцах, то на натуре. Снималось около 70 человек, разбили три машины, одну сожгли», — узнал подробности канал Peopletalk, который сообщил также и то, что певица То-Ма — это новый проект продюсеров из команды Светланы Лободы.

Припев этой ритмичной поп-песенки привязывается буквально сразу: «Я спою тебе на всю планету, детка. Такие чувства, как с тобой, бывают редко. А мое сердце будто бы стальная клетка. И ты попадаешь в него...» Поклонники певицы То-Ма, которые успели послушать отрывки из песни, уверены, что композиция вместе с оригинальным клипом, конечно, «взорвёт Интернет». А вот, например, Катя Варнава уже устроила импровизированный танец под этот будущий летний хит. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог