Светлана Бондарчук показала первое фото из ЗАГСа

Бывшая жена Федора Бондарчука обменялась клятвами верности с новым избранником.
15 Августа 2020
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Фото: Инстаграм*

Несколько дней назад 51-летняя Светлана Бондарчук отметила девичник в компании подруг. А сегодня связала себя узами брака с возлюбленным Сергеем Харченко. Журналистка поделилась первым кадром из ЗАГСа. 

Светлана со счастливой улыбкой и в белом кружевном платье надевала супругу кольцо на безымянный палец. «Ура! Любовь спасает мир!» — восторженно отметила Бондарчук. 

В комментариях к счастливому кадру отметились многие знаменитости. «Ура! Мчимся к вам!» — написала Яна Рудковская. «Берегите любовь! Счастья вам!» — поздравила молодоженов Наталья Чистякова-Ионова. Поздравления в этот день Светлана и Сергей получили от Валерии, Натальи Подольской, Анны Седоковой и других звезд. 

Лучшая подруга экс-супруги Федора Бондарчука, поделилась трогательными кадрами бракосочетания. Под возгласы «Горько!» молодожены нежно поцеловали друг друга. «Совет да любовь!» — пожелала она. На кадрах Бондарчук поинтересовалась, кто собирался плакать на ее свадьбе. Таких оказалось довольно много! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог