Светлана Бондарчук «обколола» лицо ради молодости

Звезда не скрывает, какие процедуры делает у косметолога.
05 Мая 2018
Фото: Instagram*

В этом году Светлане Бондарчук исполнится 50 лет, но разве кто-то заподозрил бы ее реальный возраст, если бы не взрослые дети и наличие прекрасных внучек? Экс-супруга Федора Бондарчука всегда славилась своей красотой и чувством стиля. Не изменяет он ей и в плане ухода за собой. Она не увлекается пластическими операциями, на ее лице нет ни грамма модного перманентного макияжа (в отличие от ее невестки 28-летней Таты Бондарчук), а выглядит она ровесницей собственного сына.

Поклонниц Светланы всегда очень интересовало, что же помогает ей быть в такой великолепной форме и как она борется с естественными возрастными изменениями. На днях Бондарчук раскрыла один секрет. Она опубликовала в личном блоге фото со множеством иголок, воткнутых в ее лицо. Подписчики тут же предположили, что это мезотерапия или мезонити (тоже очень модные процедуры). Однако Светлана позже объяснила, что эта «страшная» фотография лишь показывает, как выглядит обычная иглотерапия. Но, разумеется, выполнять ее должен очень хороший мастер. К другим Бондарчук и не ходит!

«Акупунктурные точки представляют собой скопление кровеносных сосудов и нервов, которые пронизывают поверхностную фасцию, — рассказала о процедуре Елена Ломейко, специалист по лицу и телу, к которой ходит г-жа Бондарчук. — При введении иглы в акупунктурную точку оказывается незамедлительное воздействие на циркуляционную и нервную систему, результатом которого является выработка серотонина и дофамина в ЦНС. При введении иглы в дерму эффект распространяется не только на сосуды и систему нервов, но и на внеклеточный матрикс, в котором находится коллаген, эластин, фибробласты и макрофаги. Посредством стимуляции дермы акупунктурной иглой мы также воздействуем на иммунную систему, повышая устойчивость кожи к внешним повреждениям».

Меж тем, помимо естественного желания женщины выглядеть молодо, у Светланы есть реальная причина, по которой она хочет как можно лучше выглядеть. По сведениям инсайдеров у Бондарчук новый роман. Говорят, она влюбилась в фотографа по имени Сергей Табунов. Он моложе своей любимой на 12 лет, но это, как уверяют друзья, не мешает им чувствовать себя на «одной волне». Светлана счастлива с Сергеем, но афишировать отношения не спешит. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог