Свадебное платье Приянки Чопры: что выбрала актриса

05 Декабря 2018

36-летняя актриса Приянка Чопра вышла замуж за своего возлюбленного, 25-летнего Ника Джонаса. Поскольку брак интернациональный, то было решено сыграть сразу несколько свадеб – по европейским и индийским обычаям. Для каждого торжества Приянка выбрала свой наряд.

На европейскую церемонию Приянка надела платье Ralph Lauren – из полупрозрачной ткани и А-силуэта, с ручной вышивкой, аппликациями из тюля и миниатюрными пуговичками-жемчужинками по всей длине. Платье уникально еще и тем, что над ним лично работал Ральф Лорен. До этого такой чести удостаивалась лишь его дочь, падчерица и племянница. Образ дополнила по-королевски роскошная фата длиной свыше 20 метров и лодочки Jimmy Choo. К слову, жених также был одет в костюм Ralph Lauren. Милая подробность – Ник попросил вшить кружево с платья невесты в его костюм.

Для свадьбы по индийским обычаям Приянка выбрала национальное женское платье, характерное для ее региона. Традиционный красный наряд был сшит в местном Доме моды Sabyasachi Mukherji и украшен вышивкой и драгоценными камнями. Чтобы добавить наряду европейского звучания было решено сшить красную фату-вуаль с французской вышивкой. 

Позже красный наряд был сменен на еще один, сшитый также по традиционным индийским мотивам.

Какое свадебное платье вам нравится больше всего?
Первое  (240)
48%
48%
Второе  (153)
31%
31%
Третье  (102)
21%
21%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог