Свадьба Прилучного и Брутян: венчание, танцы под Стаса Михайлова и слезы невесты

Актер устроил для любимой роскошное торжество.
Екатерина Нечаусова
|
26 Августа 2022
Павел Прилучный и Зепюр Брутян - фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Соцсети

34-летний Павел Прилучный минувшим вечером сыграл свадьбу с 26-летней Зепюр Брутян. Торжество, которое звезда «Мажора» устроил для любимой, стало самым знаковым событием этого лета, а кадры с праздника привлекли все внимание публики.

Началось мероприятие под открытым небом, где установили украшенный цветами помост. Там молодожены дали друг другу клятвы верности в присутствии родных и близких друзей. Как стало известно на свадьбе, расписалась пара, действительно, гораздо раньше – в конце весны. А еще знаменитости решились обвенчаться и показали кадры с таинства на празднике. Прилучный признался, что хотел взять Брутян в жены в первый же день их знакомства, хотя ранее и не помышлял о том, чтобы вновь связать себя узами брака.

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно», 

— поведал артист.

Зепюр казалась невероятно счастливой рядом с женихом, а в некоторые особенно трогательные моменты не могла сдержать слез. Брутян выбрала для свадьбы два платья: первое – невероятно пышное, расшитое серебром, с длинным шлейфом и фатой, а второе – с соблазнительным корсетом, облегающим фигуру, и струящейся юбкой (В этом наряде она появилась в конце вечера, чтобы потанцевать под песни Мота и Стаса Михайлова).

На торжестве были замечены и другие знаменитости — коллеги Прилучного: Илья Глинников, Алексей Чадов, Игорь Жижикин.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог