Супруги Пресняковы оказались на грани развода

Елена и Владимир заговорили о конфликтах в семье.
07 Октября 2017
Владимир и Елена Пресняковы
Владимир и Елена Пресняковы
Фото: @smak_1tv Instagram*

Владимир и Елена Персняковы вместе уже не один десяток лет. За это время они не всегда жили в гармонии — пару раз супруги оказывались на грани развода. Как часто бывает, взаимные упреки перерастали в серьезные конфликты. Разрешить семейные споры сразу получалось не всегда. В эфире программы «Смак» супруги признались, что от окончательного разрыва и оформления развода их удержала... лень.

«Нам просто лень разводиться. Однажды мы ссорились, решили разводиться. Я тогда сказал: «Вовка не от тебя», а она бросила в меня пепельницей. До сих вмятина есть в мебели!» — смеется 71-летний Владимир.

Несмотря на солидный возраст, Елена с мужем продолжают много гастролировать, а в свободное от концертов время вместе занимаются воспитанием внуков. А с тех пор, как их старший внук — Никита сыграл свадьбу с Аленой Красновой летом этого года, они ждут рождения правнуков. Молодожены же с детьми пока торопиться не хотят. Некоторое время назад Никита рассказал, что сейчас у него на первом месте находится карьера. Он решится на рождение ребенка, только когда он твердо встанет на ноги (в 18 лет он полностью отказался от финансовой помощи родителей). 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог