Супруга Михаила Ефремова выиграла суд на волне скандала с ДТП

Софья Кругликова получит компенсацию в 120 тысяч рублей.
25 Июня 2020
Фото: ТАСС

Супруга Михаила Ефремова отсудила у коммунальщиков 120 тысяч рублей. Как сообщается, Софья Кругликова получит денежную компенсацию за инцидент, происшедший зимой. Тогда в Плотниковом переулке на её машину с крыши дома упали сосульки. Авто получило повреждения, и жена Ефремова потребовала компенсацию. Договориться мирным путем с коммунальной службой Софье, как сообщает Telegram-канал Mash, не удалось, поэтому она пошла в суд. Адвокат Кругликовой смог добиться справедливости, и теперь ей будет возмещен нанесенный ущерб.

Кстати, именно в этом доме «отбывает» домашний арест сам Ефремов. Как известно, 8 июня он устроил пьяное ДТП в центре Москвы. В результате случившегося скончался один человек. Актёру грозит до 12 лет тюремного заключения за аварию со смертельным исходом.

Адвокат артиста говорит о том, что его клиент не сможет избежать сурового наказания. Родные погибшего, как уже сообщалось в СМИ, отказываются принимать от Ефремова денежную компенсацию и идти на мировую. Хотя это могло бы положительно повлиять на приговор актёра.

На прошлой неделе стало известно, что медики поставили Михаилу Олеговичу официальный диагноз. Ему диагностировали хронический алкоголизм. Незадолго до этого он прошёл экспертизу на вменяемость. Актёр проверился у невролога и психиатра. Ефремов подавлен и находится в депрессии из-за случившегося, но врачи установили, что он вменяем.

Актёр, по словам правозащитника, отказывается от еды и помощи врачей. За время разбирательств по делу он сильно похудел. Ефремова поддерживают родные, в том числе сын Никита. Недавно он, напомним, впервые публично высказался по поводу трагедии. Молодой человек выразил соболезнования семье погибшего, а своему отцу пожелал мужества. Никита надеется, что отец достойно примет последствия своего поступка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог