Супруга Джастина Бибера готовится к роли матери

Певец порадовал поклонников неожиданным известием.
27 Декабря 2019
Фото: Новая персона

Рождество выдалось для 25-летнего Джастина Бибера просто сказочным. Ведь он встретил его в кругу родных и со своей 23-летней супругой Хейли. Семья у Джастина большая, и она вся собралась в Канаде по случаю главного зимнего праздника. Приехала на Рождество в дом Джереми, отца Джастина, и  мать певца Пэтти. Были там и две единокровные сестры певца — 11-летняя Жасмин, 10-летний Джексон и годовалая Бей, а также еще одна юная родственница в лице дочки его мачехи — 12-летняя Элли.

 Так что Бибер не мог нарадоваться, глядя на то, как его жена легко находила взаимопонимание со всей детворой. Ведь Бибер не может дождаться, когда же Хейли, свадьбу с которой он сыграл в октябре этого года, родит ему ребенка. А пока он наслаждается, глядя, как она осваивает материнские навыки на его братьях и сестрах.

 О том, что он уже в наступающем году твердо надеется на появление в своем доме детей, Джастин заявил, поздравляя Хейли с днем её рождения в ноябре этого года. Тогда, завершая своё поздравление, он написал: «В следующем сезоне — непременно ребенок!»

Впрочем, ожидаемое рождение первенца – не единственное событие, которого с нетерпением ждут и сам Джастин, и его фанаты. Дело в том, что незадолго до Рождества певец официально объявил: он запланировал в наступающем году выход нового альбома, первого за последние 5 лет. Более того, как уже сообщил Бибер, в поддержку альбома он собирается в первый раз за три года отправиться в концертный тур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог