Супруг Серены Уильямс сделал ей романтический сюрприз

Алексис Оганян готов ради спортсменки на что угодно.
25 Июля 2018
Серена Уильямс и Алексис Оганян
Фото: Instagram*.com

Алексис Оганян, который стал законным супругом Серены Уильямс, осенью прошлого года, впечатлил любимую красивым поступком. Исполняя мечту теннисистки, он ради одного романтического ужина организовал для нее перелет в Италию!

«Она намекнула, что ей хотелось бы итальянской еды на ужин. Нет проблем! Вот мы и в Венеции!» — так Оганян подписал снимок, на котором запечатлел ужин на свежем воздухе на одной из площадей этого города. «Нам очень понравилась Венеция, мы обязательно сюда вернемся!» — поделился Алексис своими впечатлениями от поездки.

Серена осталась в полном восторге от путешествия. «Подумать только, какая у меня была комната в отеле: прямо из моей кровати я могла видеть звездное небо! Чудесное время в прекрасной Италии…» — написала Уильямс.

Италия вообще стала особенным местом для Серены и Алексиса. Ведь именно здесь он сделал ей предложение — в 2016-м. Уильямс тогда даже сочинила по этому поводу стихотворение в прозе.  Произведение можно приблизительно перевести следующим образом: «Я прибыла домой довольно поздно. А кое-кто припрятал для меня сюрприз (в коробочке). Меня ждала «карета». Она доставила меня туда, где в первый раз мы встретились с любимым — случайно… Он опустился на одно колено и произнес всего четыре слова… Ему ответила  я: «Да»! Правда свадьбу с Алксисом, состоявшуюся всего через пару месяцев после рождения их дочки Алекис, они все же сыграли не в Италии, а в Новом Орлеане.

Серена Уильямс и Алексис Оганян
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог