Супруг Меган Маркл впервые появился на публике после рождения дочери

Принц Гарри пообещал поделиться доходами от своих мемуаров.
Ольга Масленникова
|
20 Августа 2021
Принц Гарри - фото
Супруг Меган Маркл впервые появился на публике после рождения дочери

Посетители благотворительного матча по конному поло, который прошел на днях в Аспене (штат Колорадо) были приятно удивлены, обнаружив среди участников состязания самого принца Гарри. Принц, облаченный в бело-бирюзовую майку и со шлемом на голове, лихо скакал на лошади. Играл Гарри, по мнению присутствовавших, просто превосходно. Он лично забил два гола в ворота противника. Об этом сообщило издание Page.six.

Но главное, на что все обратили внимание, — принц просто сиял от счастья. Таким довольным Гарри не видели уже давно. С тех пор, как принц со своей женой Меган  Маркл и сыном Арчи перебрался из Британии  в Америку, с его лица почти не сходит мрачное выражение. Он без конца рассказывает о якобы перенесенных им и его супругой за последние годы страданиях и вполне вошел в образ жертвы. А теперь, как решили его фанаты, рассмотревшие сделанные на матче фото, наконец-то вернулся прежний Гарри.

Принц в первый раз так надолго оставил свою семью — с момента рождения его дочери Лилибет в начале июня этого года. Но на матче Гарри появился не просто для того, чтобы поиграть в поло. Его задачей было помочь собрать деньги для фонда Sentebale, соучредителем которого он стал в 2006 году. Цель фонда – оказание помощи африканским детям и подросткам, заразившимся СПИДом. После матча Гарри пообещал еще и сделать весьма солидный личный вклад в Sentebale. Однако, когда он объяснил, откуда собирается взять обещанную сумму, восхищение щедростью принца немного поутихло. Как объявил Гарри, он намерен поделиться 1,5 миллионами долларов из будущего гонорара за мемуары, в которых, насколько известно, он подверг очередной атаке королевскую семью.

Между тем Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые среди прочих родственников Елизаветы II уже не в первый раз становятся объектами публичных нападок принца, снова доказали, что они не хотят опускаться до его уровня. Старший брат Гарри и его жена не только не отвечают ничего на его обвинения, но на днях они сделали щедрое пожертвование в самый дорогой для Гарри фонд — Invictus, созданный им для помощи военнослужащим, раненым на местах боевых действий. Как стало известно, Кейт и Уильям перечислили в фонд 500 тысяч фунтов, то есть почти 700 тысяч долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог