Супруг Анфисы Чеховой рассказал, почему расстался с женой

Муж телезвезды ответил на вопросы поклонников.
16 Сентября 2017
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Вот уже несколько месяцев поклонники Анфисы Чеховой гадают: что же происходит в личной жизни звезды? Многие заметили, что телеведущая перестала выходить с мужем Гурамом Баблишвили в свет и больше не публикует совместные с ним фотографии. А прошедшее лето супруги и вовсе провели в разных уголках мира. Самой популярной версией такого поведения пары являются предположения о разрыве отношений Анфисы и Гурама.

Последний месяц муж Анфисы вместе с сыном Соломоном живет отдельно от неё. Он поселился в родной для него Грузии и лишь на днях объяснил, почему не возвращается обратно к жене в столицу. «Почему я не возвращаюсь в Москву? Понятия не имею. Просто не хочу. Вот ты хочешь пить воду... а вот ты не хочешь. Секунда обычной радости, дороже всех небоскребов и бабла, накопленных в жизни. Нет ни просто, ни сложно; просто есть ты! Каждый день смеяться с сыном под солнцем — я говорю спасибо Вселенной!» — рассказал Гурам.

При этом Анфиса, оправдавшись, что испытывает зависимость от солнца, вместо того, чтобы приехать к Гураму и сыну в солнечную Грузию, на днях вновь улетела в отпуск. На этот раз Чехова взяла билеты в Грецию. «Я работаю на солнечных батареях. Когда кончается заряд, а сердце замирает на ухабах... Только путешествия к солнцу могут меня привести в чувство! Я солнцеголик, я зависима от лежака и плеска воды!» — заявила Анфиса.

Напомним, что роман Анфисы и Гурама начался восемь лет назад. Спустя три года после того, как между ними вспыхнула страсть на свет появился сын Соломон. А еще через три года Чехова и Баблишвили официально зарегистрировали свои отношения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог